Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AMP Global Clearing это одна из крупнейших брокерских компаний США, которая предоставляет клиринговые услуги на рынки США и Европы напрямую в страны СНГ и России. Данный брокер работает с самыми базовыми платформами, такими, как мультичартс, MetaTrader, ninjatrader 7, маркет дельта, CQG Trader, MetaTrader и еще ряд крупнейших платформ по всему миру. Компания имеет ряд международных лицензий NFA и CFTC и котируется среди серьезных трейдинговых компаний. Счета, который могут зарегистрировать, как крупные инвесторы, так и частные клиенты обслуживаются в надежном банке Швейцарии JP Morgan, которые славятся своей чистотой и долговечностью в рейтингах банков всего мира.

 

Компания AMP Global Clearing предоставляет максимально удобный перечень пользовательских услуг для российского потребителя, что гарантирует абсолютную консультацию по всем вопросам на русском языке, вся техническая поддержка предоставляется также на русском языке. Полный рабочий день, как по российскому времени, так и по времени США. Отслеживать свои торги можно даже через приложения смартфонов, по скайпу и обычный доступ к интернету.

 

В отличие от многих брокерских компаний, AMP Global Clearing предоставляет минимальную взнос на открытие счета - это 500 долларов, что является основным преимуществом для частных инвесторов. Маржинальный минимум по сделке составляет от 400 долларов, что также является минимальной стоимостью по данной услуги у компаний конкурентов.

 

Компания относительно молодая, поэтому в основе ее работы лежат только современные технологии и методы работы с инвесторами, например, быстродействие платформ, использование скоростных подключений, удобство отслеживания своих торгов самым простым образом через приложения к смартфонам, профессиональное обучение своих брокеров за счет компании, автоматические подсказки системы о возможности и выгодности сделок.

 

Инвестировать через AMP Global Clearing сегодня - это пользование не просто современных технологий, но и возможность получать информацию о самых актуальных компаниях, занимающихся от производства зерна и заканчивая производством нефти или финансовых продуктов.

 

Головной офис компании находится в Чикаго неподалеку от самой крупной американской Чикагской трединговой группы. По этой причине AMP Global Clearing держит рейтинг и старается не уступать качеству предоставляемых услуг гигантам, находящимся в непосредственной территориальной близости.

 

Доступ на биржи через AMP Global Clearing - это возможность почувствовать себя настоящим инвестором и участником серьезных торговых площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время появилось много положительных отзывов об американском брокере – AMP Global Clearing. AMP Global Clearing целенаправленно вышел на рынок Российской федерации и хочет завоевать расположение новых клиентов. Так как поначалу вопрос привлечения новых клиентов упирался в финансовый вопрос. AMP Global Clearing несколько лет назад снизил минимальный денежный счет для начала торговли с 2000 дол. США до 500 дол. США. Но для торговли на североамериканских биржах  рекомендуют все таки, иметь на счету 2000 долларов. Что вполне резонно ряд корпораций в США имеют стоимость акций за 100 дол. США и покупка пяти акций  это не серьезно для трейдеров. Стоит отметить, что клиентов с СНГ, американский брокер сделал платформу NinjaTrader, бесплатной для торговли на западных рынках. Комиссия (маржа) данного брокера достаточно небольшая от 3-5 долларов за трейд, я так понимаю за один день торговли на бирже. Техподержку AMP Global Clearing осуществляет русскоязычную в том числе даже по скайпу. В отзывах люди отмечают специальные обучающие программы адаптированные для россиян.

 

В заключении, могу порекомендовать AMP Global Clearing, как опытным трейдера  так и новичкам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...