Перейти к публикации
Olly88

AptarGroup

Рекомендованные сообщения

Продолжая тему американских корпораций, хотелось бы обратить внимание на еще одну, AptarGroup. АптарГруп представляет собой одну из ведущих компаний США, специализирующаяся в косметической и медицинской сфере. Штаб-квартира предприятия располагается в Кристел-Лейке, штат Иллинойс.

 

Деятельность корпорации подразделяется на 3 основных сектора: Beauty+Home, Food+Beverage и Pharma.

Сектор Beauty+Home специализируется на производстве средств по уходу за собой. Такие как: лосьоны, крема, дезодоранты, скраба. А также средств для ухода за домом. Таких как: чистящие и моющие средства, аэрозоли, декоративные компоненты. Сектор Food+Beverage производит полезную пищевую продукцию и напитки. Сектор Pharma производит препараты для лечения вирусных заболеваний, аллергических реакций, гормональных сбоев. Деятельность предпричтия распространчется на яканале, Японию, Мексику, Европу. Основана компания была в 1992.

 

Рыночная капитализация AptarGroup составляет 4,29 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 64 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 3,1 млрд$. Операционная прибыл показала результат в 1,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 952 млн$. В период самая по июль прошлого года акции компании котировались на уровне 68$. Затем они падают до 64$, амв сентябре и вовсе падают до критических 56$. Под конец года акции все-таки вырастают до значения в 69$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,67$ по сравнению с прошлогодними 3,61$. Акции AptarGroup торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В заключение хотелось бы порекомендовать инвестировать в акции AptarGroup. Данное капиталовложение рискует оказаться прибыльным, перспективным и достаточно долгосрочным в плане сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AptarGroup разрабатывает, производит и продает потребительский продукт в Северной Америке, Европе, Азии и Латинской Америки. Акция AptarGroup торгуется на 0,9% ниже, за $ 65,03 на фондовой бирже NYSE. Рыночная капитализация достигла $4,09 млрд. AptarGroup заключила соглашение о выкупе своих обыкновенных акций в рамках ускоренной программе выкупа акций на 350 млн. долларов. Так было уплачено в декабре $250 млн. Wells Fargo Bank NA в обмен на приблизительно 3,1 млн акций , этопо оценкам составляет примерно 80 % от общее количество акций, которые будут приобретены в рамках программы ASR на основе текущих рыночных цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дела у AptarGroup, прямо скажем, не слишком хороши. Сейчас посмотрела инсайдерскую информацию по акциям компании и вижу, что весть последний год руководство продавало акции AptarGroup. За весь год ни единой покупки. И это несмотря на вполне приличный консенсус-прогноз. Один аналитик советует "продавать", двое "держать" и двое "покупать". По прогнозам акция может подрасти в цене на 7 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...