Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу представить высококвалифицированного брокера Ironbeam Inc - является зарегистрированным участником американской биржи с сертификатом по стандарту CFTC. Открыта биржа недавно в 2009 году основателем ее стал крупнейший инвестор США Майкл Патрик Хиггинс, который основал биржу после долгих работ и торговле на разных биржах Европы и Америки. С тех пор данная площадка набирает свои обороты. Также компания Ironbeam Inc является членом трейдевой национальной палаты Америки.

 

Компания Ironbeam Inc предоставляет широкий спектр клиринговых услуг, включая продажу и покупку нефтяных акций и металлургических.

 

Платформы через которые торгует Ironbeam Inc KCBT, CME, COMEX, CBOT, ZCЕ, MGE, NYMEX, ICE, а также эксклюзивное право на площадку Firetip. Доступ к платформам происходит по высокоскоростному хостингу DMA, а также над проектом работает огромный отдел технической трейдинговой поддержки.

 

По мнению журнала Futures Magazine компания Ironbeam Inc попала в рейтинг 50ти лучших брокеров страны и занимает в этом рейтинге лидирующие позиции неспроста, инвестировать через Ironbeam Inc оказывает широкий перечень услуг и оказывает высокую техническую поддержку своим пользователям. Ironbeam Inc работает через он-лайн сервисы и в скорейшем времени станет доступна пользователям через скайп соединение.

 

На сегодня Ironbeam Inc говорит о том, что в скором времени появится на биржевом рынке в качестве одного из самых сереьзных брокеров, в конце прошлого года Ironbeam Inc составил предложение своему партнеру и конкуренту компании Visiol Finansia в качестве создания общего фонда. Вероятно, что это только первых ход и в дальнейшем, а может уже к середине года мы узнаем о слиянии двух крупных компаний, так как интересы расширения эксклюзивных площадок всегда является основой конкуренции в брокерской деятельности.

 

Входная цена открытия счета через Ironbeam Inc составляет 2000 долларов, что является серединной ценой на рынке брокеров Америки. Качество графики программы однако уступает некоторым брокерам по новизне технологий, но большинство инвесторов пренебрегают этими показателями. Также чистота компании Ironbeam Inc освещается на официальном сайте, где ежемесячно компания предоставляет полный финансовый отчет по лучшим сделкам понедельно, лучшим брокерским операциям и сработавшим брокерам. Ведение прозрачной отчетности, пожалуй, тот минус, который есть среди большинства брокеров фондового рынка США.

 

Сами брокеры отзываются о Ironbeam Inc положительно, однако входная цена открытия счета ограничивает доступ для неумелых и начинающих трейдеров.

 

Доступ на биржи через Ironbeam Inc перспективно по причине вложение командой большого количества средств на развитие технической поддержки компании, что является также важным пунктом для сравнения брокеров клиентами. В компании Ironbeam Inc много, как частных, так и коммерческих участников, которые работают на одинаковых условиях.

Изменено пользователем elensh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ironbeam Inc является малоизвестным и непопулярным брокером на территории Российской федерации. Причину тому просты минимальный счет для начала торгов состоит из 2000 дол. США, что по американским меркам не большие деньги, однако по российским меркам достаточно весомая сума. Даже немногочисленные клиенты Ironbeam Inc из СНГ критикуют компанию за отсутствие российской информационной поддержки, что можно объяснить тем, что Ironbeam Inc в первую очередь ориентирован на граждан США. Тарифы в Ironbeam Inc, выше чем, скажем в Shark Traders. Также брокер предоставляет индивидуальные низкие тарифы для крупных трейдеров, но по моему, только если они имеют гражданство США. С биржевых торгов американцы платят немаленькие налоги и потому всем не американцам следует при торговле на биржах США отсылать брокеру справку, что мол я не являюсь гражданин США и не имею вида на жительство.

 

Брокера Shark Traders я не рекомендую новичкам. Исключения, разве что для больших трейдеров, с отличным знанием английского языка. Однако для торговли на фондовом рынке США желательно изучить деловой английский, торговле знание английского языка очень может пригодиться. Весьма обидной будет ситуация, когда убыток будет из-за ошибки в переводе слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...