Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DayTrader отличительная черта данного трейдера заключается в том, что DayTrader не только предоставляет услуги стартовых и игровых площадок, но и является крупнейшей американской школой по обучению сертифицированных брокеров. По окончании школы брокерам выдается сертификат соответствия, впрочем большинство обученных специалистов остаются работать именно на бирже DayTrader. Ежемесячно от компании DayTrader проходят семинары и наставления от лучших игроков биржи в он-лайн режиме.

 

Компания DayTrader работает с такими платформами, как Laser, Fusion, Sterling, Rox, Takion, минимальной стоимостью входа на площадку составляет 0 долларов - максимальной стоимостью назначена цена в 150 долларов на площадке Takion. Брокерская комиссия составляет от 0,3 % до 0,9% за 100 акций, в случае работы с постоянными и успешными брокерами компания DayTrader идет на уступки и гарантирует снижение брокерской комиссии до 0,001%.

 

В отличие от многих брокерских компаний DayTrader предоставляет своим игрокам возможность открытия счета бесплатно, однако минимальная сумма, которую брокер может положить на счет составляет 1000 долларов, минимальный остаток средств для продолжения игры на биржах составляет 200 долларов для дневной сессии и 500 долларов для ночной сессии. Компания DayTrader выставляет своим трейдерам процентные риски, которые составляют 4,5%, что является средним показателем гарантий от фондовых бирж в Америке, однако и гарантирует, что ежедневный риск брокера не сможет превысить 10% его средств. То есть компания разработала программу, которая сама направляет игрока , не давая ему рисковать более, чем 10% своих средств. Также у брокеров есть возможность подключения дополнительных IP адресов и играть на разных платформах единовременно, такая услуга в компании стоит 75 долларов за 1 дополнительный адрес. Вывод средств из программы осуществляется на карты мировых американских брендов, а также через сервис Вебмани. Касаемо дополнительных платежей, то отдельно еще оплачиваются сборы самих бирж SEC, ECN, TAF, NSCC. Также компания DayTrader предоставляет брокерам возможность получения VIP обслуживание, которое обойдется трейдеру в 50 000 долларов ежегодно.

 

Вообще DayTrader является действительно чистым трейдером перед своими клиентами и брокерами, все платежи и сборы оговариваются максимально четко и входят в пункты договора, помимо удобства и быстроты действия хостингом данной брокерской организации у брокеров есть доступ к чату и консультациям матерых трейдеров.

 

Торговать через DayTrader будет выгодно самым начинающим трейдерам, которые хотят научиться качественному анализу фондовой торговли и биржи, так как именно в DayTrader прежде всего находятся специалисты, которые могут обучить. Доступ на биржи через DayTrader является удобным способом увидеть, как живет экономика и фондовый рынок. Сайт имеет огромную команду технической поддержки, которая работает на русском языке с российскими брокерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытным является североамериканский брокер DayTrader. Цель данного брокера привлечь к фондовому рынку, как можно большее число клиентов. С этой целью DayTrader предоставляет своим клиентам льготные и как пишут в отзывах «фантастические условия». Работа с торговых платформ на Нью-Йоркской бирже бесплатная. При обучении в DayTrader можно работать на бирже не платя брокерских комиссий. Хоть в целом эти комиссии  не велики: от максимальной в 0,9% до минимальной в 0,001%. Правда, для полноценный торгов на бирже, следует иметь на счету, не менее 500 дол. США. Отдельно стоит упомянуть, что DayTrader сотрудничает с Вебмани и возможно осуществлять вывод и ввод средств по тарифам этого сервиса в 0,8% без необходимости открывать карточный счет в американском банке. Подавляющие большинство отзывов, о данном брокере весьма положительные, техподдержку DayTrader осуществляет также на российском языке, для клиентов из РФ.

 

Однозначно, могу рекомендовать DayTrader для работы, как начинающим, так и опытным трейдерам. Брокер DayTrader можно сказать является идеальным вариантом для новичков на фондовом рынке, которые не могут позволить себе оборудовать крупными финансовыми средствами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...