Перейти к публикации
elensh

Shark Traders или Акула трейдеров

Рекомендованные сообщения

Представляю вниманию Shark Traders или Акула трейдеров это молодая компания, которая была образована двумя очень успешными трейдерами России Алексеем Хурко и Кирилом Гонтовым. Брокеры основали компанию в 2012 году и с тех предоставляют возможность выхода российских игроков на мировые европейские и американские фондовые рынки. 2013 год был ознаменован для компании приведением в порядок технической стороны своей компании, налаживание поддержки, доступ через хостинг скоростного интернет подключения. Сегодня компания предоставляет выход на биржу через смартфоны, а техническая поддержка работает 24 часа в сутки по скайпу и круглосуточному телефону. В 2014 году Акула трейдеров начала активно налаживать сотрудничество с брокерами СНГ и Азии. Сегодня Акула трейдеров располагается на 13 месте среди брокеров России, которые торгуют на площадках Европы и США.

 

Торговые платформы, с которыми работает Акула трейдеров на сегодняшний день - это Takion, trader PRO, Sterling, в планах компании расширение торговых платформ до уровня крупнейших зарубежных брокеров.

 

Стоимость услуг Акулы трейдеров на сегодняшний день:

1) Минимальный вклад по счету 1000 долларов

2) Открытие счета бесплатное

3) Дневное кредитное плечо составляет 1:30

4) Ночное кредитное плечо составляет 1:3

5) Брокерская комиссия от 0,02 доллара за 1 лот

6) Гарантированный возврат 60% партнерских выплат

 

Вид счетов, которые открывает Shark Traders для своих игроков DMA (ECN), сумма минимальной сделки 1 акция, расчеты только в долларах, вывод средств только через банковскую систему по картам, работающим с долларами.

 

Инструменты торговли - акции ETF, работающие с NYSE, AMEX, NASDAQ. Головной офис компании зарегистрирован на Виргинский островах Великобритании. Клиринговые компании, с которыми работает Shark Traders являются одними из самых проверенных фондовых домов, такие как Merril Lynch, Morgan Stanley.

 

Как и многие брокеры Акула трейдеров предоставляет все возможные услуги по развитию, обучению и обмену опыта своим брокерам, обучение через Акулу трейдеров проходит абсолютно бесплатно и не принуждает начинающего брокера торговать через Акулу трейдеров.

 

В отличие от многих брокерских корпораций Shark Traders предоставляет ежедневный аналитический отсчет по совершенным сделкам и лучшим приростам акций компаний.

 

По мнению начинающих брокеров и тех, кто с Shark Traders с самого основания, компания имеет ряд преимуществ, как и ряд недостатков из-за своей неотработанной системы. Например, плюсом трейдеры называют хранение денег в банках на Кипре и легко происходит вывод денежных единиц, а минусом выделяют отсутствие брокерского чата для быстрой реакции других пользователей, а также незастрахованность денежных средств игроков. Хотя, в отличие от многих российских и американских брокеров Акула трейдеров и не говорит о страховых взносах, так как средства действительно не застрахованы, кроме как личной страховкой банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark Traders является весьма интересным брокером. Все больше солидных трейдеров переходят в Shark Traders. По слухам с крупными трейдерами Shark Traders устанавливает индивидуальные тарифы. Торговая платформа Takion в настоящее время является одной из лучших для быстрой торговли, обеспечивая высочайшее быстродействие. Все клиенты, отмечают грамотную, круглосуточную техподдержку как по телефону, так и по скайпу. Комиссия за трейд, Shark Traders берет не большую, примерно 0,02 дол. США, для крупных трейдеров с большими оборотами она может быть значительно ниже. Минимальный счет пополнения составляет всего 1000 дол. США, что вполне нормально для торгов на североамериканских биржах. Ряд трейдеров отмечает, что Shark Traders предоставляет для новичков бесплатный курс обучения премудростям торговли на бирже различными ценными бумагами. Есть планы у Shark Traders усовершенствовать торговую платформу и сделать так что бы торговать можно было бы автоматически без человеческого фактора по уже заданным параметрам. Интересно, каким образом Shark Traders собирается добиться такой автоматизации торговли ведь ключевое решение покупать или продавать ту, или иную ценную бумаги должен принимать сам человек.

 

В заключении, могу рекомендовать Shark Traders как начинающим так и опытным трейдерам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...