Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, стоит пристально рассмотреть одну из крупнейших в Австралии медиакомпаний – Telstra. Телстэ образовалось в середине 1970-х годов на основе государственного учреждения основанного еще в начале 20 века. В настоящее время Telstra предоставляет услуги кабельного телевиденья, широкополосного интернета, мобильной телефонии по территории всей Австралии. Компания также инвестирует значительные средства в создание высокоскоростного интернет покрытия на это дело за последние пять лет было инвестировано почти 6 млрд. дол. Австралии. Также компания активно разрабатывает свое мобильную и телекоммуникационную сеть и добилась 98% покрытия всей Австралии, даже в диких пустынях аборигены теперь могут общаться по мобильному если он у них есть.

 

Рыночная капитализация Telstra на 8 января составила значительную суму в 59,57 млрд. дол. США.

Чуть менее 100% акций Телстэ, находятся в свободном обращении. Простые акций Telstra с успехом торгуются на бирже Nasdaq. Курс акций медиакорпорации достаточно нестабилен. С начала прошлого года акции Telstra поднялись с 4,44 дол. США до максимума 5,38 дол. США, затем после резких скачков котировок курс акций устаканился на уровне 4,93 дол. США, что равняется 300 рублям по новейшему курсу Центрального банка РФ.

 

Недавно стала доступна финансовая информация за прошлый год. Совокупный доход Telstra составил свыше 26,3 млрд. дол. Австралии. Чистый доход, за 2014 год вышла на уровень 4,3 млрд. дол. Австралии. В заключение, можно сказать, что по всем прогнозам: Telstra продолжит свое динамическое развитие и потому инвестирование в ценные бумаги медиакомпании может принести существенную прибыль в любой хронологической перспективе. Акции Telstra, можно смело приобретать с целью сбережения приумножения личного капитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Telstra провела отличное начало года, которое было ознаменовано демонтрацией работы новой технологии по суперканалам между Японией и Южной Корее, за счет более емкого оптоволокна. Технология нового поколения не оставила равнодушных инвесторов и уже сегодня акции Telstra стали набирать обороты. думаю, что после заключения договоров об использовании технологии с несколькими крупными фирмами, прирост будет куда значительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что прошедший год стал не самым лучшим для одной из ведущих австралийских медиакомпаний, Telstra. В период с мая по август прошлого года акции корпорации стабильно шли ваерх и к концу августа достигли отметки в 5,30$ по сравнению с начальными 4,40$. Под конец года они фиксируются на уровне 5$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 0,34$ по сравнению с прошлогодними 0,36$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...