Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые трейдеры, предлагаю вашему вниманию. Интересную брокерскую компанию – Avalon Fund Aktiv. Была основана в 2004 году на Сейшелских островах на которых весьма либеральное законодательства и низкие ставки налогов, благодаря которым платить лишнего не придется. Avalon Fund Aktiv обладает всеми лицензиями на предоставление брокерских услуг и на работу с ценными бумагами. Стоит отметить, что Avalon Fund Aktiv предоставляет брокерские услуги в любой точке мира и позволяет торговать на большинстве мировых бирж: Нью-Йоркской, Франкфуртской, Торонто, Лондона Австралии, Гонконга и других.

 

Также Avalon Fund Aktiv, предоставляет услугу доверительное управление акциями, при этом специалисты компании обещают доходность до 40%.

Брокер предоставляет специализированное программное обеспечение для торгов режиме онлайн. Можно отметить, грамотную техподержку и что важно поддержка русскоязычная. Поддержку можно получить, по телефону, через чат, Skype или Email.

 

Интересно также, что Avalon Fund Aktiv поддерживает возможность пополнения и вывода счета посредством SWIFT.

Помимо SWIFT брокерская компания осуществляет вывод и ввод денежных средств через WebMoney. При этом платежными системами удерживаются свои комиссионные.

 

Торговать на иностранных биржах, можно посредством нескольких терминалов. Sterling Trader плата за месячное обслуживание 180 дол. США. Правда при этом к каждому торговому счету надо подключатся отдельно. Стоимость Nyse Level1 за месяц 1,09 дол. США. Nasdaq Level 1 стоит 22,86%. Есть и бесплатный счет Nyse Alerts.

Неплохая торговая платформа Laser Trader позволяющая проводить разнообразные торговые операции с ценными бумагами в Европе и Северной Америке. При оборотах до 50 тыс. акций в месяц стоимость платформы составляет 55 дол. При более больших оборотах стоимость платформы вырастает до 160 дол. в месяц. Также дополнительное подключение к Nasdaq (level1) будет дополнительно взиматься плата 21,78 дол. США. Самое дорогое подключение к Nasdaq Total View, оно обойдется в 82,75 дол. США.

 

Также есть брокер может предоставить платформу Boom, плата составляет 89 дол. в месяц. Самое дешевое из подключений Nasdaq (Level1) будет стоит 1,63 дол. США в месяц. Для опытных трейдеров предоставляется специальная торговая платформа ROX плата за месяц составляет 35 дол. США. Подключение к Nasdaq (Level1) такое же, как и у платформы Boom. нА платформе ROX можно также подключится к Regional Data и Options Data Level 2 за 27,22 дол. в месяц. Подключение к OpenBook будет стоить 16,33 доллара.

 

Для того что бы узнать брокерские тарифы и различные нюансы торгов следует отправлять специальный запрос в Avalon Fund Aktiv. В свободном доступе, значится, что брокер предлагает разные тарифы для индивидуальных брокеров и для групп брокеров, которые имеют торговое плечо до 1:50 и более. Для брокерских групп предполагается уменьшенная торговая комиссия. Судя по отзывав клиентов, брокерские комиссии Avalon Fund Aktiv небольшие.

В целом могу рекомендовать, как начинающим так и опытным трейдерам данного брокера для работы на зарубежных биржах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...