Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Я полагаю, инвесторам будет любопытно узнать про компанию – Transurban Group имеющую высокую прибыль от необычного дела. Transurban Group была создана в Австралии в середине 90-х годов. Корпорация владеет сетью платных автодорог в Северной Америке и Австралийском союзе. Проезда на дорого любого автотранспорта кроме машин скорой помощи, пожарной службы, или правоохранительных органов является платным. Компания сама занимается проектирование и строительством новых автодорог, прокладывая их недалеко от бесплатных на которых стоят существенные ограничения в скорости передвижения.

 

Общая капитализация Transurban Group на 12 января сего года, составила 13,44 млрд. дол. США.

100% акций Transurban Group свободно вращаются на фондовом рынке. Акции Transurban Group с большим успехом торгуются на бирже Nasdaq. Стоит отметить, что за последний год ценные бумаги корпорации значительно поднялись в своей стоимости с 5,80 дол. США на октябрь этого года они вышли максимальный курс в 7,78 долларов, затем курс упал до 6,60 и в настоящее время, снова динамически растет и уже составляет 7,14 дол. США. Рост котировок Transurban Group, связано с падением мировых цен на нефть и соответственно с уменьшением стоимости бензина. Платные скоростные трассы, стали пользоваться большей популярности у водителей.

 

Согласно предварительных данных за 2014 год, общий финпортфель Transurban Group составил более 1,5 млрд. дол. Австралии. Чистый доход превысил 200 млн. дол. Австралии. Можно заметить, что такая компания как Transurban Group могла бы иметь успех в России. Многие водители готовы платить лишние деньги, что бы поездить по настоящим скоростным автобанам. В заключение, могу смело рекомендовать инвестировать личный капитал в акции Transurban Group.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transurban Group является крупнейшей компанией, специализирующейся на управлении и развитии сетей платных автострад в Австралии и Северной Америке. Transurban Group владеет крупнейшей автострадной корпорацией в Мельбурне, CityLink, которая соединяет три самых крупных и основных дорог города. В настоящее время австралийское предприятие имеет пять крупных подразделений: сетевое планирование и прогнозирование, операции и управление клиентами, разработки проектов и поставки, применение технологий и общественное управление. В настоящее время Transurban Group владеет 14 автомагистралями в Австралии и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один достойный представитель из Автралии. На Сиднейской бирже, акции "Transurban Group" за последних 4 года показали хороший и значительный рост до отметки 9,240 австралийских доллара. Учитывая отсутствие негативных тенденций я не вижу никаких препятствий чтоб начать рассмотрение "Transurban Group" как хорошего и долгосрочного партнера для капиталовложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...