Перейти к публикации
Olly88

Edwards Life Sciences

Рекомендованные сообщения

Заслуживающей особого внимания инвесторов, является американская корпорация Edwards Life Sciences. Эдвардс Лайф Сайенсис представляет собой крупную биотехнологичных компанию США.0, специализирующейся на проиводстве препараторов и оборудования для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимает 4-е место в мире по передовым разработкам в данной медицинской области. Штаб-квартира корпорации сосредоточена в Инвире, штат Калифорния.

 

Деятельность Edwards Life Sciences сосредоточена на разработке технологий для основной и интенсивной терапии в лечении сердечно-сосудистой системы. Выпускаемая продукция, которую предлагает компания, представляет собой: сердечные, перекардинальные клапаны, спеуиальные кольца , способствующие восстановлению поврежденного сердечного клапана. Кроме того, данная компания сотрудничает с Dexcom, разрабатывая передовые технологии, позволяющие следить за уровнем глюкозы в крови.

 

Рыночная капитализация Edwards Life Sciences составляет 14,19 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 106 тысяч копий . На 2013 финансовый год оборт компании составил 9,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 5,7 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,1 млрд$. В период с мая по октябрь прошлого года акции предприятия показывали стабильный и устойчивый рост, который в конце октября достиг 130$ по сравнению с начальными 70$. Под конец года они продолжают расти и фиксируются на отметке в 132$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 4,03$ по сравнению с прошлогодними 3,38$. Акции Edwards Life Sciences торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Представленная компания является ярким примером удачного вложения своих капиталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На американском рынке биотехнологий компания Edwards Life Sciences занимает значимое место, с ней конкурируют и в нее инвестируют даже конкуренты. Так в конце 2014 года компания конкурент Medtronic выплатила компании Edwards Life Sciences 1 млн. долларов за урегулирование спора по сердечным клапанам, которые были запатентованы позже, чем у компании Edwards Life Sciences. Это серьезный игрок, акции компании ожидают в 2015 неплохой прирост, так как компания объявила на конференции в 2014 году планируемые стратегии роста компании, увеличение продаж принесет прибыль с 2,3 млрд. долларов до 2,5 млрд. долларов, увеличение продаж пройдет до 11%, а также ожидание валовой маржи компании на 2015 год составит 75% и, как заявила сама компания, ожидание прироста акций на 2015 год составит даже не 4,03 доллара, а 4,10 долларов, увеличение инвестиций же ожидается до 16%. Цифры вполне перспективные, думаю, что инвестировать в Edwards Life Sciences выгодно с ожиданием прибыли в краткосрочный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деятельность компании Edwards Life Sciences  за прошлый год превзошла даже прогнозы аналитиков, поэтому многие банковские и брокерские конторы изменили свои консенсус-прогнозы по акциям этого гиганта на рынке медицинских технологий на "покупать". В ближайшие кварталы предполагается выход на рынок очередных разработок, что неизбежно повлечет за собой рост котировок и доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции компании Edwards Life Sciences имеют небольшую волатильность, 31 июля стоимость акции 152. 16 $, дневная была волатильность в пределах 2 долларов США. Чистая прибыль компании за последний год выросла по сравнению с 2011 годом в 3,5  раза и составила 811млн долларов США, что говорит о стабильно развивающемся тренде компании.Тем более, что продукция компании становится все более востребованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с вами Татьяна, продукция Edwards Life Sciences становится все более конкурентной на глобальном рынке. Численность населения пенсионного возраста увеличивается, и сердечнососудистые препараты становятся все более востребованными среди населения. В долгосрочной перспективе вложения в акции Edwards Life Sciences обязательно принесет ощутимый доход в будущем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...