Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Весьма интересной для обсуждения является американская корпорация Dicks Sporting Goods. Дикс Спортинг Гудс представляет собой известную крупную компанию США, специализирующуюся на продаже всевозможных товаров. Штаб-квартира предприятия расположена в Кароаполисе, штат Пенсильвания.

 

Выпускаемая продукция корпорация подходит для таких видов старта, как: теннис, футбол, гольф, бейсбол, хоккей.

Кроме реализации спортивной одежды и обуви, Dicks Sporting Goods специализируется также на продаже спортивного инвентаря. Такого как: велотренажоры, искусственные лужайки для гольфа, беговые дорожки и многое другое.

Кроме всего прочего, предприятие выпускает еще и принадлежности доя охоты и рыбалки: винтовки, ружья, дробовики, удочки, в комплекте с которыми можно приобрести соответствующее обмундирование.

 

Рыночная капитализация Dicks Sporting Goods составляет 5,10 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 94 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 3,8 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 1,2 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 861 млрд$. В период с мая по июнь максимальное значение, которое достигали акции, составило 57$ по сравнению с начальными 55$. С июня они начинают стремительно падать и с июля месяца котируются на уровне 42-44$. Однако, под конец года акции всё же сумели повысить свои показатели и зафиксировались на отметке в 51$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3.61$ по сравнению с прошлогодними 3,57$. Акции Dicks Sporting Goods торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Считаю прдставленную корпорацию весьма перспективной, развивающейся и наращивающей свое производство, в связи с чем рекомендую инвестировать свои капиталы в акции Dicks Sporting Goods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас дополнить Olly88 Dicks Sporting Goods была основана в конце сороковых годов двадцатого века. В настоящее время Dicks Sporting Goods составляет одну из крупнейших торговых сетей мира специализирующуюся исключительно на спортивных товарах. Из последних новостей, можно отметить, что Dicks Sporting Goods начал судебный процесс против конкурирующей торговой сети Mitchell Modell которая пыталась украсть корпоративные торговые тайны и тем самым нанести финансовый ущерб Dicks Sporting Goods. Признаться с юридической точки зрения дело несколько запутанное и тяжело предугадать, кто победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...