Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня трейдеры!

 

Разрешите представить вашему вниманию, одну интересную компанию - "IG Group Holdings Plc". Данная компания, является одним из мировых лидеров по предоставлению доступа к работе с CFD. Основанная более чем 40 лет назад, "IG Group Holdings Plc" очень уверенно наращивала обороты не только в направлении "разницы цен", но и в отраслях торгов акциями, валютой, облигациями, опционами. Всю самую свежую информацию, можно подчеркнуть на официальном сайте компании - www.IG.com Предлагаю подробнее рассмотреть "IG Group Holdings Plc". Деятельность компании регулирует FCA. Регистрационный номер "(IG Markets Limited" - 195355 и "IG Index Limited" - 114059. В своей деятельности, компания предлагает прямой доступ на более чем 10 тыс. различных мировых рынков. Основные валюты - доллар США / евро / британский фунт / японская иена и другие. Предоставляемое плече - 200 к 1. После оформления счета, клиент всегда может ввести / вывести средства посредством банковского перевода на счет, или карточного перевода средств.

 

Одной позитивной особенность компании, также является наличие различных платформ для торговли:

 

1. ВЕБ

 

2. Мобильная

 

3. Толстый клиент (устанавливаемая на ПК).

 

Стоит отметить, что "IG Group Holdings Plc" предоставляет своим клиентам прямой доступ к различным рынкам, как я упоминал выше, и имеет свои офисы не только в Британии и США, а также в Европе, Азии и Африке. Доступ на биржу через "IG Group Holdings Plc" можно получить после открытия счета и зачисления минимального депозита на него. Также важно упомянуть, что компания является членом FTSE 250. Одна из позитивных особенностей - возможность получения консультация не выходя из дома в онлайн режиме, когда потенциальный клиент не будет обременен лишними телодвижениями. Торговать через "IG Group Holdings Plc" можно после внесения минимального депозита в 100 британских фунтов, или 100 евро. Также стоит отметить, что деньги зачисляются и путем переводов через международные финансовые инструменты (срок 3 дня).

 

Стоит выделить несколько позитивных, интересующих пожалуй всех трейдеров моментов о компании "IG Group Holdings Plc":

 

1. Компания предоставляет онлайн техническую поддержку 24 часа в сутки

 

2. Наличие своей аналитической группы под каждый из инструментов. Предоставление общих / отраслевых отчетов с учетом стратегии клиента

 

3. Наличие бесплатного обучения разного уровня трейдеров

 

4. Предложение деривативных контрактов с ограниченными рисками.

 

Касательно отзывов клиентов, стоит отметить, что "IG Group Holdings Plc" является отменной компанией на рынках ФОРЕКС и CFD. Клиенты хвалят минимальные условия вхождения, тарифы и толковую поддержку. Также, позитивные отзывы коснулись и аналитической составляющей сотрудничества с "IG Group Holdings Plc". Учитывая вышесказанное, предлагаю обсудить данную компанию. Новости / отзывы / опыт работы - приветствуется.

 

Прошу учесть, что данная тема не является рекламной,а создана исключительно для обсуждения.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно интересной брокерской компанией является британская IG Group Holdings совмещающая функции датт-центра. Появилась свежая, информация про IG Group Holdings. На январь 2015 года рыночная капитализация предприятия составила более 2,5 млрд. фунтов стерлингов. Прибыль корпорации в 2014 году, составила почти 400 млн. фунтов стерлингов. Клиентами брокера являются более 125 тысяч человек. С помощью IG Group Holdings можно вести торговлю 7500 акций, также биткойнами фьючерсами, опционами и валютами на Форексе. Большинство отзывов отмечает приятные тарифы минимальный счет на IG Group Holdings всего 100 евро наличие бесплатной демо версии для начала торговли. Комиссию IG Group Holdings взимает квартально  в зависимости от контракта заключенного на 3,6 и 9 месяцев. И также в зависимости от региона от 0,10 до 1%. Стоит отметить, что некоторые отзывы содержат критику IG Group Holdings при торгах на европейских биржах торговые платформы компании бывает подтормаживают и закрыть сделку не удается. Судя по всему виной перегруженность серверов IG Group Holdings которые не справляются с увеличением численности клиентов до 125 тыс. человек. Также судя по всему IG Group Holdings не предоставляет техподдержку на русском языке.

 

В заключении, вполне могу рекомендовать IG Group Holdings для торговли на фондовых рынках опытным трейдерам, новичкам лучше начинать с других брокеров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...