Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа трейдеры, разрешите представить вашему вниманию такую компанию как "CapTrader". Данный брокер хоть и является частью "Interactive Brokers", о котором было написано в другой теме, но является все-же полностью самостоятельной единицей на различных мировых рынках. Компания "CapTrader" была основана в 1997 г., и регулируется немецким BaFin (BAKNR 109603). Официальный веб сайт компании - www.captrader.com , который кстати доступен и на русском языке. За почти 18 лет деятельности на финансовых рынках, брокер приобрел солидный опыт работы, и предоставляет своим клиентам высококачественные услуги.

 

Давайте более детально изучим данную компанию. Став клиентом "CapTrader", трейдер получает доступ на более чем 100 рынков Европы, Азии, Америки (в том числе и США). Компания предоставляет доступ к таким рынкам, как: Акции, Форекс, Опционы, Фьючерсы, со своей гибкой комиссионной структурой, о которой будет сказано позже. Доступ на биржу через "CapTrader", осуществляется посредством различных торговых платформ - TWS, Webtrader, AgenaTrader, mobile TWS. Стоит также отметить, что компания работает с множеством мировых валют, включая USD, EUR, GBP, JPY. Торговать через "CapTrader" можно свыше 1.2 млн. акций, обликаций, валютных пар, опционов и т.д., что делает выбор трейдера почти безграничным.

 

Предлагаю более внимательно рассмотреть тарифные условия брокера "CapTrader". Во-первых, чтоб стать клиентом, нужна немалая сумма в 4 тыс. евро. Это минимальный депозит при открытии счета. Компания предоставляет "плече" своим клиентам при торгами акциями, в размере 4:1 интрадей / 2:1 овернайт. С другой стороны, "CapTrader" имеет довольно хорошие комиссионные условия, например для рынков США, цена одной сделки обойдется в 2 доллара США, а для рынков Германии - 4 евро за трейд.

 

Стоит отметить и другие плюсы, доступные клиентам "CapTrader":

 

1. Наличие бесплатного обучения, вебинаров для трейдеров разного уровня.

 

2. Онлайн техническая поддержка + информационное сопровождение на русском языке.

 

3. Аналитический центр специалистов разных направлений. Построение аналитических сводок индивидуально под выбранную клиентом стратегию, отраслевая аналитика, данные по отдельным компаниям

 

4. Наличие возможностей открытие демо - счетов.

 

5. Наличие инструментов защиты депозитов клиентов Ввод и вывод средств осуществляется путем банковского перевода. Т. е. фактически, пополнение можно осуществить в любой точке мира, где есть банк подключенный к SWIFT.

 

Вывод средств - бесплатный раз в месяц. Все остальные операции вывода стоят по 8 евро.

 

В сети Интернет существует ряд позитивных отзывов о работе компании. Клиенты хвалят в основном хорошие обучающие программы компании и быстрый отклик поддержки на любые технические запросы.

 

Прошу обсудить работу "CapTrader". Если вы являетесь клиентом, либо владеете полезной информацией - прошу не стесняться, отписываться.

 

Также прошу учесть, что данная тема не является рекламной, а носит в себе исключительно информационный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени уважаемые трейдеры. Стоит добавить толику информации, про брокера CapTrader. CapTrader является весьма малоизвестным брокером на территории СНГ, хоть образован еще в 90-х годах 20 века. Клиентов в России у брокера крайне мало и соответственно также обстоят дело отзывами. Своих представительств на территории РФ брокер не имеет, и рекламных компаний не проводил.   Из тех отзывов что есть, выводится мысль, что работать с таким брокером могут только маститые трейдеры с большими оборотами. Минимальный депозит в 4 тыс. евро для подавляющего числа начинающих трейдеров просто неподъемный. Дороговизна работы с этим брокером в основном об этом и пишут в отзывах. Данный брокер стимулирует своих клиентов приобретать крупные пакеты акций, интересной комиссией, брокер берет за сделку не проценты а фиксируемую палату от 2 дол. до 4 евро. Вне зависимо от сумы сделки. Таким образом, клиенту CapTrader что бы не терять деньги от комиссионной платы приходится играть по крупному, потому что совсем не интересно купить акций на 3 евро а заплатить 4 евро комиссии. Из плюсов российские клиенты CapTrader отмечают, техническую поддержку на российском языке.

 

Краткий вывод, CapTrader как брокер совершено не подходит начинающим трейдерам, а также тем, у кого проблемы с финансами. Я рекомендую CapTrader тем брокерам у кого обороты сотни тысяч или миллионы рублей в месяц. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...