Перейти к публикации






Olly88

FactSet Research Systems, Inc

Рекомендованные сообщения

Представляю на обсуждение крупную американскую корпорацию с весьма специфичной сферой деятельности, FactSet Research Systems. ФэктСет Ресеч Системс является известной компанией США, которая спеуиализируется на предоставлении экономической и финансовой информации различных компаний. Штаб-квартира располагается в Норуолке, штат Коннектикут.

 

Деятельность FactSet Research Systems сосредоточена на предоставлении финансовых данных по различным компаниям, аналитических прогнозов по ним инвестиционным менеджерам, банкирам, брокерам. Корпорация обеспечивает пользовательский доступ к компаниям, их сравнительный анализ, анализ финпортфеля, прогнозы на будущее. В основном деятельность компании можно разделить на 2 направления: инвестиционный и банковский секторы, каждый их которых предполагает соответствующее предоставление информации.

 

Рыночная капитализация FactSet Research Systems составляет 5,81 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 41 тысячи копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 4,1 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,01 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 978 млн$. В период с мая по сентябрь акции компании показывали свой стабильный рост, достигннув отметки в 130$ по сравнению с начальными 109$. В октчьре происходит незначительное и временное падение акций до уровня в 118$. В конце октября акции вновь начали расти и к концу года зафиксировались на уровне 142$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,22$ по сравнению с прошлогодними 3,12$. Акции FactSet Research Systems торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В завершение всего вышесказанного, считаю инвестирование в акции FactSet Research Systems весьма прибыльным и оправданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время предоставляемые услуги FactSet Research Systems Inc. включают в себя: консалтинг, который предоставляется клиентам предприятия в телефонном режиме круглосуточно семь дней в неделю. Обучение предоставляет бесплатные обучающие семинары , которые включают в себя, также, индивидуальные занятия. Услуги безопасности включают в себя электронные и физические гарантии своим клиентам по безопасности беспрерывного бизнеса. Помимо этого, компания предоставляет услуги нескольких точек доступа, которые обслуживают домашний и офисный ПК, ноутбуки, беспроводные средства связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...