Перейти к публикации






Olly88

Federated Investors, Inc

Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть и обсудить американскую корпорацию Federated Investors. Федирейтид Инвесторс представляет собой крупную инвестиционную компанию США, штаб-квартира которой расположена в Питсбурге, штат Пенсильвания. Federated Investors Является полностью государственной организацией.

 

Деятельность корпорации заключается в инвестировании в запасы и ценности компаний со средней и крупной капитализацией. Компания инвестируется в рынки акций по всему миру. Данная корпорация управляет фиксированными доходами и фондами денежного рынка. Federated Investors осуществляет инвестирование в короткие и среднесрочные перспективы при поддержке правительства США. Кроме всего прочего, компания практикует инвестирование в акции.

Свое существование предприятие начинает в 1955 году. В настоящее время имеет дополнительный филиал в Нью-Йорке.

 

Рыночная капитализация Federated Investors составляет 3,34 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 104 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 906 млн$, а чистая - остановилась на отметкемв 639 млн$. В период с мая по октябрь включительно акции компании вели себя весьма нестабильно и показывали сильное колебание. Минимальное значение акций зафиксировано в июне на отметке в 26$. С ноября акции начинают постепенно расти и к концу года фиксируются на уровне 33$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 4,12$ по сравнению с прошлогодними 4,01$. Акции Federated Investors торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Под конец 2014 года акции компании растут, что продолжится и в текущем году. По крайней мере, в первом полугодии -точно. По сему, считаю, что инвестировать в акции Federated Investors необходимо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние торги на Нью-Йоркской бирже акциями (NYSE:FII) компании Federated Investors Inc дали не значительный прирост в своей стоимости до 31,81 долларов США, и в течении всей торговой сессии имело место сильные колебания, что в процентах составило +0,41 или +0,13 долларов США за акцию при общем объеме торгов сессии в 104,59 млн, тем кто обзавелся ранее акциями компании предоставляется неплохая возможность продать по дороже, учитывая статистические данные за 3-и месяца торгов данными акциями NYSE:FII стоимость выросла с 25,63 долларов США до 33,96 долларов США на своем пике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...