Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить немецко-американскую корпорацию – T-Mobile US. Т Мобаил ЮС была основана в середине 90-х годов, однако свое теперешнее имя получила в мае 2013 года после объединения с компанией перевозчиком. T-Mobile US занимается предоставлением услуг беспроводного широкополосного и оптоволоконного интернета по территории США, Пуэрто-Рико и Виргинских островов. Также компания активно развивает мобильною связи и высокоскоростной интернет. Покрытие корпорацией 3G и 4G интернетом и менее быстрого, в США достигает 96% территории государства. Компания активно инвестирует в модернизацию технологий и покупает небольшие компании, работающие в смежных областях. T-Mobile US входит в список топ 500 крупнейших предприятий США.

 

Рыночная капитализация T-Mobile US, на январь 2015 года, составила 24,23 млрд. дол. США.

Всего было выпущено свыше 800 тысяч простых акций и других ценных бумаг Т Мобаил ЮС. Акции T-Mobile US была торгуются на Нью-Йоркской бирже. Курс ценных бумаг данной корпорации, подвержен значительным колебаниям. Весной прошлого года котировки акций T-Mobile US поднялись до своего максимума в 35,5 дол. США. В декабре 2014 года котировки ценных бумаг упали до своего минимума в 24,28 дол. США. В новом году начался рост курса и в настоящее время за простую акцию T-Mobile US дают 29,56 дол. США.

 

Совокупный оборот T-Mobile US за 2013 год, составил 24,4 млрд. дол. США. Чистая прибыль за отчетный период, вышла на незначительную суму в 35 млн. дол. США. Корпорация T-Mobile US пока что, почти весь свой доход вкладывает в свое развитие и выход на новые рынки и потом устоит ожидать, что уже в скором времени ценные бумаги T-Mobile US существенно вырастут в цене. В заключение, могу смело рекомендовать инвестировать в акции T-Mobile US.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть активов T-Mobile US принадлежащих немецкой Deutsche Telekom в сентябре прошлого года была выставлена на рынок, особое внимание к активам T-Mobile US привлечено французской телекоммуникационной компанией Iliad. Однако сделка еще не состоялась, потому, как немецкий инвестор заявил, что согласится продать акции T-Mobile US в том случае, если цена за каждую акцию составит 35 долларов. Судя по этой оценке перспективы у T-Mobile US весьма велики. Акции компании за год не вырастут на такую сумму, поэтому продажа, скорее всего будет тянуться еще, как минимум пол года. Инвестировать в T-Mobile US сегодня перспективно, так как это четвертая по величине американская компания телекоммуникаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Mobile US является четвертым телекоммуникационным оператором в Соединенных Штатах. Количество абонентов, пользующихся данным оператором, составлчет 96% от всего населения страны. С 2010 года данная компания четыре года подряд завоевывала самый высокий рейтинг среди операторов беспроводной связи и два года подряд удостаивалась почетного звания самой лучшей компании по обслуживанию клиентов. Прошедший 2014 год выдался весьма неспокойным для компании в связи с сильными колебаниями акций. Самое максимальное их значение приходится на июль , когда акции достигли 35$ по сравнению с началтными 31$. Под конец года акции фиксируются на уровне 28$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...