Перейти к публикации
Olly88

Fidelity National Information Services (FIS)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов крупную американскую корпорацию Fidelity National Information Services (FIS )Фиделити Нэшнл Информэйшн Севисис представляет собой ведущую компанию США, спеуиализирующуюся на банковских и платежных технологиях. Штаб-квартира предприятия расположена в Джексонвилле, штат Флорида.

 

Деятельность Fidelity National Information Services сосредотачивается на процессе платежных и банковских решений, на программном обеспечении и аутсорсинга технологий. В настоящее время входит в список Fortune500 и занимает там 425-е место.

 

Свое существование компания начинает в 2006 году, когда сливаются две компании, Certegy Inc и Fidelity National Service.

 

Несмотря на то, что в названии компании присутствует слово ", National" ее акции торгуются под листингом FIS, и данная аббревиатура является предпочтительней для самой компании, чем ее полное название.

 

Рыночная капитализация Fidelity National Information Services составляет 17,62 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении их выпускаемый объем базируется на уровне 283 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот предприятия составил 6,070 млрд$. Операционная. Прибыль показала результат в 1,06 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 825 млн$. В период с мая по сентябрь акции корпорации торговались примерно на одном и том же уровне в 50-52$. В октчьре они идут вверх и к концу года фиксируются у 64$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году составит 3,48$ по сравнению с прошлогодними 3,10$. Акции Fidelity National Information Service торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Считаю представленную корпорацию одну из успешных и удачных для своих капиталовложений, учитывая ее весьма неплохие финансовые показатели, которые, по прогнозам экспертов, будут расти в текущем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем статическим показателям и прогнозам аналитиков Нью-Йоркской биржи Fidelity National Information Services, Inc., которая свидетельствует, что несмотря на трудности и колебания индексов привязанных к чёрному золоту, компания показывает стабильный рост инвестиции на 30 процентов ежегодно. За три прошедших года в компанию начало инвестировать поколение Миллениума, т.е. лица которые родились после 1981 года и которые начинают заботится о своем выходе на почин, их доля инвестиций на конец 2014 года составила свыше 50%, плюс ко всему ожидается публикация отчетов и выплата дивидендов за 4-ый квартал 2014 года в феврале 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день Fidelity National Information Services добавила веса за стоимость акции 0,22%, что составило 0,14 доллара, неплохой прирост, тенденции этого прироста также показывают положительную динамику на будущее. Также в конце прошлого года Fidelity National Information Services приняла поправки во внутреннем распорядке и теперь снова оказывают услуги кредитования, так за декабрь 2014 года, кредитные услуги были оказаны на сумму 4,3 млрд. долларов. Впрочем, как многие компании, Fidelity National Information Services зарабатывает немалые деньги на инвестировании, так за 2014 года компания избавилась от 2х дочерних предприятий, как нерентабельного проекта, а вложила деньги в конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...