Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа трейдеры! Позвольте представить вашему вниманию одну очень, с позволения сказать, колоритную компанию под названием -"eToro". Данная компания имеет регистрационный номер eToro (Europe) Ltd HE200585 (Регулятор - FCA, Великобритания, CFTC, ASIC). В своей деятельности, компания регламентирует уклон в то, что они являются содружеством для трейдеров, и представляют из себя в первую очередь некоторую социальную группу онлайн. На сегодняшний день, сообщество "eToro" представлено выходцами из более чем 200 стран в мире и осуществляет поддержку более 3 млн. клиентов. Всю самую свежую и последнюю информацию можно посмотреть на сайте компании - www.eToro.com

 

Предлагаю более подробно рассмотреть возможности сотрудничества с "eToro". Несмотря на то, что в первую очередь, уклон компании идет на трейдеров валютными парами и сырьем, клиент также может получить прямой доступ на торги индексами, и самое важное - акциями. Брокер в своем обслуживании, предлагает клиентам ряд торговых платформ - OpenBook, Web Trader, Mobile Trader. То есть фактически, клиент получает полный доступ с любого устройства к своим счетам, и может контролировать ход торгов.

 

Что касаемо счета, предлагаю обсудить финансовую составляющую, которая ждет потенциального клиента. Первое что нужно знать - сумма минимального депозита для открытия счета - $50 USD. Это объясняет такое количество клиентов компании. Счет можно открывать в долларах США / Евро / Австралийских долларах / Британских фунтах. Вводить и выводить средства можно с помощью Банковского перевода, карточного перевода. То есть, фактически, клиентом может стать совершенно любой человек. Условия и комиссионные вознаграждения "eToro" можно посмотреть на официальном сайте, ссылку приводил выше.

 

Несмотря на то, что первоочередной целью"еTоrо" ставит перед собой ФОРЕКС рынки, существует ряд преимуществ для клиентов, которые хотят торговать, например на стоке:

 

1. Аналитические группы компании строят сводки не только отраслевые / индивидуальные, а и в разрезе валютного рынка страны компании, валютных рынков стран сбыта продукции и т. д.

 

2. Онлайн техническая поддержка пользователей во всех проблемных вопросах

 

3. Наличие обучающих материалов для трейдеров любого уровня. Проведение вебинаров, тренингов

 

4. Низкие комиссионные, защита клиентов, регулирование.

 

Что касаемо отзывов сети Интернет, их действительно много. Особого негатива, мне обнаружить не удалось. Клииенты очень позитивно высказываются о суппорте компании и их скорости работы, а также хорошие отзывы получила и удобная мобильная платформа. Учитывая вышесказанное, прошу обсудить данную компанию. Интересны в первую очередь отзывы клиентов, которые сейчас сотрудничают с "eToro". Любые новости, комментарии и т. д. Прошу не стесняться)

 

Также прошу учесть, что моя тема не является рекламной, а носит исключительно информационный характер. Спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eToro является малоизвестным брокером в СНГ в основном он занимается: торговыми операциями с валютными парами торговля акциями для него второстепенная. eToro был основан на Кипре в 2006 году. Среди плюсов данного брокера, клиенты отмечают низкий начальный счет всего в 50 дол. США плюс бонус за первое пополнение от 200 дол. и выше новые клиент получает на свой счет 100 дол. США правда вывести сразу их нельзя, а надо. Пустить в дело. Также eToro проводить в настоящее время интересную акцию можно пригласить до 10 друзей и за каждого приглашенного друга который пополнит счет от 200 дол. и выше получить 100 дол. США, но их тоже сразу вывести нельзя. Сайт eToro русскоязычный а вот техподдержка по отзывам некоторых клиентов не совсем грамотная в финансовых вопросах. При этом информацию о комиссиях eToro скрывает, видно, что бы узнать детально, надо обращаться в техническую поддержку. По косвенным признакам комиссия в eToro не маленькая, ибо просто так 100 дол. США не дарят.

 

В целом, для торговли акциями, на фондовых биржах eToro малопригоден, не рекомендую эту контору для трейдеров, ну для торговли на рынке Форекс eToro вполне подходит, зарабатывать на нем можно, торговля валютой сейчас в тренде. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...