Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа трейдеры!

 

Позволю себе отклониться от стандартных брокеров фондовых бирж США и Европы, и представить вашему вниманию не менее перспективного и интересного брокера "AG Stockbroking Limited", который работает на ASX (Австралийский рынок). Особенность данного брокера является в том, что он предоставляет полный спектр любых брокерских услуг исключительно для австралийского рынка акций. Официальный сайт компании - http://www.agstockbroking.com.au . Клиентом "AG Stockbroking Limited" может стать гражданин РФ, Казахстана, Украины и других стран СНГ, оформив соответствующий договор и открыв счет. Компания имеет все соответствующие лицензии на осуществление деятельности на Австралийской фондовой бирже (Australian Financial Services Licence AFSL No: 246510 , ACN 010 763 041).

 

Открывая счет в компании, рекомендую для начала проверить условия минимального депозита и комиссионные сборы, так как недавно, "AG Stockbroking Limited" объявила о возможном пересмотре некоторых условий работы с трейдерами. Посему, пока не публикую данную информацию. Напомню, что последние изменения в тарифах были опубликованы 28.11.2013 г.

 

Хотелось бы так-же отметить, что "AG Stockbroking Limited" предлагает очень хорошие условия защиты депозитов для своих клиентов. Стоит также отметить, что Австралийская фондовая биржа, является одной из самых динамичных и активно развивающихся в мире, что в принципе, не удивительно исходя из экономических показателей Австралии. Важно также, что трейдеры "AG Stockbroking Limited" имеют прямой доступ к голубым фишкам биржи.

 

Предлагаю выделить основные плюсы компании "AG Stockbroking Limited":

 

1. Наличие обучающих материалов. Проведение семинаров / вебинаров для биржевых профессионалов и новичков.

 

2. Наличие удобной веб-платформы для торгов с подключаемыми новостными модулями

 

3. Наличие аналитической команды предоставляющей сводки касательно отраслевых областей экономики, отдельных компаний, индивидуальные отчеты в зависимости от выбора стратегии трейдинга клиента.

 

4. Интерактивные модули, которые позволяют трейдеру просмотреть возможные варианты, которые могут его заинтересовать в зависимости от выбора стратегии игры

 

5. Воплощенная и признанная одна из лучших политик безопасности клиентских данных.

 

На Австралийском фондовом рынке, компания достигла хороших результатов в этом направлении. Брокер "AG Stockbroking Limited" имеет ряд положительных отзывов касательно своей работы, в основном конечно-же от жителей Австралии. Самые позитивные отзывы о компании, касаются в первую очередь вопросов безопасности. Очень хорошее мнение клиенты сформировали и об аналитических услугах, которые предоставляются трейдерам.

 

Я конечно сомневаюсь, что среди нас найдутся трейдеры Австралийского фондового рынка и клиенты "AG Stockbroking Limited" в частности, но все-же интересно было-бы обсудить деятельность данного брокера как одного из реальных лидеров в Австралии.

 

Прошу учесть, что данная тема является информационной, а не рекламной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокерско-финансовая контора AG Stockbroking Limited останется малоизвестной в  СНГ да и во всей Европе. Так как не предпринимает никаких шагов для рекламы в нашем регионе. Кроме того достаточная узость AG Stockbroking Limited которая ограничивается фондовыми рынками Австралии и Новой Зеландии, так же не способствует популярности данного брокера. Да  в принципе настоящим брокером AG Stockbroking Limited можно назвать с большой натяжкой. Данная компания больше похожа на финансовую корпорация банковского типа. AG Stockbroking Limited предоставляет услуги частного пенсионного фонда, услуги по кредитованию, и также управлению капиталами. Учитывая последней пункт AG Stockbroking Limited также можно назвать инвестиционным венчурным фондом. Исходя из имеющейся информации AG Stockbroking Limited скорее всего ориентирована на предоставление услуг для крупным юридических компаний, а не для частных трейдеров.

 

Мой вердикт, с AG Stockbroking Limited не стоит связываться ни новичкам ни опытным трейдерам. Но быть, может исключение, может составит трейдер, который имеет гражданство Австралии с целью на льготных условиях записаться в пенсионный фонд, но думаю таких очень мало в РФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...