Перейти к публикации
Olly88

Genuine Parts Co.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю инвесторам присмотреться к весьма крупной американской корпорации Genuine Parts Co. Джениун Патс Ко представляет собой известную, одну из ведущих компаний США, специализирующуюся на производстве автозапчастей для автомобилей и других промышленных машин. Создано предприятие было в 1928 году и сейчас оно базируется в Атланте, штат Джорджиа.

 

Деятельность Genuine Parts Co., кроме США, распространчется также не Канаду и Мексику, где у компании имеются два крупнейших завода, на долю которых приходится больше 50% прибыли от общей выпуски корпорации. Деятельность корпорации подразделяется на два основных сегмента: промышленный и электрический/ электронный. Оба данных сектора специализируются на производстве автозапчастей для тяжелого машинного оборудования и транспорта.

 

Рыночная капитализация Genuine Parts Co. составляет 14,77 млрд$. 97% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 152 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 7,8 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 4,6 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 2,1 млрд$. В период с мая по сентябрь акуии компании показывали завидное спокойствие и стабильность на уровне 85$ по сравнению с начальными 83$. В сентябре происходит их резкий скачок и к концу года акции добираются до своего максимума в 109$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 5,03$ по сравнению с прошлогодними 4,61$. Акции Genuine Parts Co. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В заключение стоить отметить, что инвестирование в акции Genuine Parts Co. принесет немалую прибыль, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, исходя из прогнозов аналитиков относительно положительных данных финансовых показателей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит уделить внимание североамериканской корпорации Genuine Parts. Компания в настоящее время находится на подъеме, происходит внедрение в аграрной сфере новых сельскохозяйственных приспособлений и в тоже время продолжают использоваться старые механизмы и технику. Заводы Genuine Parts расположенные в США и Канаде работают на полную мощность. Стоит отметить, что США и Канада являются также мировыми лидерами по поставкам продуктов питания на международный рынок в особенности США. Учитывая что аграрный рынок будет по мере роста населения планеты играть все большую роль могу смело рекомендовать инвестировать в акции Genuine Parts. Актуализируем биржевую информацию про Genuine Parts. Анализируя динамику движения акций данной корпорации на Нью-Йоркской бирже. Можно отметить, что акции Genuine Parts характеризуются большой нестабильностью. С начала прошлого года ценные бумаги компании поднялись в цене с 82,17 дол. США, до максимума в 108,98 дол. США на конец года. В настоящее время котировки акций Genuine Parts опустились до 95 дол. США. Что можно легко объяснить тем что зимой сельскохозяйственные работы как правило, прекращаются. Стоит ожидать весной текущего года нового витка роста активов Genuine Parts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...