Перейти к публикации
Olly88

The Hanover Insurance Group

Рекомендованные сообщения

Нельзя обойти стороной еще одну американскую корпорацию The Hanover Insurance Group Inc. Гановер Иншуаренс Груп является одной из старейших страховых компаний США, которая с самого начала своего существования и до нынешних времен продолжает заниматься первоначальной отраслью. Штаб-квартира предприятия располагается в Вустере, штат Массачусетс. В настоящее время компния спеуиализируется на предоставлении услуг в автомобильном, жилищном и бизнес страховании.

 

Свою историю The Hanover Insurance Group Inc. начинает в 1952 году. С 1953 ежегодно начинает выплачивать дивиденды своим акционерам. Развиваясь и расширять, в 1994 году корпорация меняет название на Allmerica Financial Corporation. Впоследствии, в связи с расширением видов страхования компания меняет свое название на нынешнее, тем самым разделив свою деятельность на гражданское и коммерческое страхование.

 

Рыночная капитализация The Hanover Insurance Group Inc. составляет 3,40 млрд$. Выпускаемый объем акци базируется на уровне 55 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,4 млрд$. Операционная прибвль показала резкльтат в 905 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 645 млн$. В период с мая по сентябрь акции предприятия показывали свой неактивный и достаточно спокойный рост до отметки в 53$ по сравнению с начальными 50$. В октчябрь они оживляются и к концу взлетают и фиксируются на уровне максимальных 75$. Ожидаемая прибвль на акцию в текущем году составит 3,10$ по сравнению с прошлогодними 2,45$. Акции The Hanover Insurance Group Inc. Торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В заключение мне хочется порекомендовать инвестировать в акции The Hanover Insurance Group Inc. , так как финансовые показатели данной компании будут продолжать рости и в текущем году.

Изменено пользователем Olly88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно среди американских компаний высоко котируются акции страховых корпораций среди них, можно отметить The Hanover Insurance Group. Данная компания в последние году делает основной упор на страхование автотранспорта и этой сфере добилась неплохих успехов. Можно отметить, что после падения цен на нефтепродукты, спрос на легковые машины в США, существенно вырос и следовательно увеличился спрос на автостраховку. Это сразу отразилось на котировках ценных бумаг The Hanover Insurance. За год акции данной компании выросли с 57 долларов до более чем 73 дол. США. Правда, затем произошел небольшой откат до 70 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...