Перейти к публикации
Olly88

HCC Insurance Holdings, Inc

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обратить внимание на еще одну американскую корпорацию HCC Insurance Holdings Inc. ЭйчСиСи Иншуаренс Холдингс яинк является международной страховой организацией, которая имеет свои офисы и филиалы в Великобритании, Испании и, конечно же, в самих штатах. Штаб-квартира предприятия расположена в Хьюстоне, штат Техас.

 

Деятельность HCC Insurance Holdings Inc. можно разделить на несколько основных направлений: causality специализируется на представлении страховых случаев в авиации, по инвалидности , чрезвычайных ситуаций. Профессиональное страхование отвечает за страхование лиц с гражданской ответственностью. В направлении при авариях предусмотрена медицинская страховка и оказание бесплатной медицинской помощи. Кредитное направление отвечает кредитное страхование, страховые выплаты по контрактам. Международное направление обеспечивает страхование практически по всем сферам жизнедеятельности.

 

Рыночная капитализация HCC Insurance Holdings Inc. составляет 5,12 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 96 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 3,8 млрд$. Операционная прибвль. Показала результат в 900 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 625 млн$. В период с мая по октябрь прошлого года акции компнии показывали свой стабильный рост, к концу октября достигнув отметки в 54$ по сравнению с начальными 46$. И это при падениях в мае до 42$ и в сентябре до 46$. Ожидаемая прибыль на ауию в текущем году составит 2,11$ по сравнению с прошлогодними 2,05$. Акции HCC Insurance Holdings Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Стоит отметить, что, если и дальше акции предприятия будут показывать положительную динамику, то инвестирование в HCC Insurance Holdings Inc. принесет немалую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вышеизложенному добавлю, торги на Нью-Йоркской бирже акциями компании HCC Insurance Holdings, Inc. (NYSE:HCC) проходили вчера в диапазоне 52,66-53,49 долларов США в объеме 98,16 млн и на закрытии укрепились у отметки 52,98 долларов, потеряв тем самым в течении торгов дополнительные 0,52 долларов США или -0,97% со стоимости. Данные торги тем самым повлияли на рыночную капитализации компании, но такие колебания были связаны, как раз с паникой на рынке и компания все еще привлекательна для инвестирования и составляет свыше – 5,18 млрд долларов США. И по отчетам за полугодие акции компании взяли тенденции на прирост. Также прибыльность казначейских облигаций за период 6-ти месяцев увеличилась на 0,218%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...