Перейти к публикации
Olly88

Home Properties, Inc

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить американскую корпорацию, Home Properties Inc. Хоум Пропертис Инк является ипотечным инвестиционным трастом, штаб-квартира которого располагается в Рочестере, штат Нью-Йорк.

 

Деятельность Home Properties Inc. сосредоточена на управлении, развитии, приобретении и восстановлении жилых помещений. Данная деятельность корпорации распространяется на внутренний рынок страны. В частности, на на юго-восточную и северо-восточную территорию США. Свое существование данная компания начинает в 1993 голу. Ее основателями стали братья Норман и Нельсон Линхаутс.

 

Рыночная капитализация Home Properties Inc. составляет 4,03 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 57 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 900 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 551 млн$. В период с мая по сентябрь акциям корпорации был свойственен стабильный и устойчивый рост. К концу сентября они достигают отметки в 65$ по сравнению с начальными 55$. В октябре происходит их незначительный и непродолжительный спад до уровня в 58$. На данном уровне акции продержались до начала ноября, когда вновь начали расти. К концу года они достигают отметки в 71$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 4,12$ , а в 2016 - 4,26$ по сравнению с прошлогодними 3,99$. Акции Home Properties Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

По прогнозируемым ожиданиям аналитиков относительно данной корпорации, ее финансовые показатели вырастут на 1,2-1,4% в связи с постоянной потребностью и спросом на жилое имущество. В заключение могу только порекомендовать инвестировать в акции Home Properties Inc.. Данное капиталовложение окажется достаточно выгодным и прибыльным с долгосрочным сотрудничеством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые трейдеры рекомендую обратить ваше внимание на американскую корпорацию Home Properties. Корпорация заняла на рынке интересную и доходную нишу, инвестиции в недвижимость приносят стабильно высокую прибыль. Компания, выкупая, устаревший жилой фонд проводит в нем капитальный ремонт и продает уже по гораздо более высокой цене. В начале мая котировки акций Home Properties подскочили до своего максимума в 77 дол. США, стартовавши в 2014 году с 57 долларов. Прирост более 25%, думаю должен сохранится в ближайшие годы. Так что инвестировать денежные средства в ценные бумаги данной компании, могут принести неплохую прибыль уже в краткосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны результаты за первый квартал: чистая операционная прибыль увеличилась на 5,2%. Прибыль на акцию EPS выросла на 23,4% до $0,98. Хотя компания второй год испытывает трудные погодные условия в 1 кв. в 7 из 8 своих рынков. Только в Бостоне было относительно мягкая погода. В связи с этим операционные расходы составили $0,03 на акцию, выше, чем прогнозировалось. Сейчас акции торгуются по $75,79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...