Перейти к публикации
Olly88

Hospira,Inc

Рекомендованные сообщения

Еще одной американской корпорацией, заслуживающей должного внимания, является Hospira, Inc. Хоспира Инк представляет собой глобальную фармацевтическую и медицинскую лабораторию, штаб-квартира которой расположена в Лейк-Форест, штат Иллинойс.

Деятельность предпричтия сосредоточена на производстве генерирующих инъекционных лекарственных препаратов, предназначенных для терапии онкологических заболеваний.кроме этого, компания практикует интегрированную инфузионную терапию. Ранне, являлась собственностью Abbott Laboratories.

Как самостоятельное и отдельной предприятие , Hospira, Inc. начала существовать в 2004 году, когда Abbott отказалась от своего подразделения Products Division. Нынешнее название корпорации было выбрано путем голосования сотрудников компании. Название является результатом слияния двух слов "hospital", что с английского означает "больница", и spero,что с латинского означает "надежда".

Рыночная капитализация Hospira, Inc. составляет 10,27 млрд$. 99 % акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 169 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 5,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,01 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 960 млн$. С начала мая прошлого года акции компании несколько снижали свои позиции до 40$ в сравнении с начальными 43$. Затем они пошли в рост и к августу достигли 55$, когда вновь начали падать до 47$. Однако, в октчьре происходит их очередной рост и к концу года акции фиксируются на отметке в 68$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2,38$ по сравнению с прошлогодними 2,47$. Акции Hospira, Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

В заключение всё же хочется посоветовать инвестировать в Hospira, Inc.Думаю, данное решение окажется выгодным, даже несмотря на пониженную стоимость на акцию в текущем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 января 2015 года компания Hospira, Inc. приобрела новые электронные зазоры для введения обезболивающих онкологическим больным, что позволит управлять дозировками и снижает риски ответственности врачей. Это новая технология, которая даст новый виток развития медицины среди онкологических болезней. Компания Hospira, Inc. показывает положительную динамику акций, сегодня прирост за последние сутки составил 064 доллара (1 %). Инвестировать в Hospira, Inc. выгодно и окупаемо уже несколько лет для инвесторов, никаких предпосылок по ухудшению положения на рынке Hospira, Inc. нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценные бумаги фармацевтической корпорации Hospira, Inc. показывают вот уже полгода стабильно высокие результаты на уровне 89 дол. США. Акции данной компании великолепно подойдут трейдерам для долгосрочных инвестиций. Hospira, Inc. разрабатывает новые лекарства для лечения онкологических заболеваний и в будущем стоимость акций данной компании будет, несомненно, расти. За последние два месяца котировки биржевых бумаг Hospira, Inc. выросли более чем на 14%. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у компании большое будущее, поскольку она работает в наиболее злободневно отрасли фармакологии- онкологии. Количество онколгичнских больных в мире раастет с каждым годом. Новых эффективных лекарств ждут миллионы людей, каждая новинка на вес золота. Что-то автор первого поста умолчал о том, что в феврале текущего года компания Hospira, Inc перешла в руки биофармакологической компании Pfizer Inc. , что сразу дало рост ее акций на рынке на 35%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это непростой объект для инвестиций. Акции "Hospira, Inc" меня заинтересовали тем, что основным направлением этой компании после слияния с «Pfizer Inc.» стали являться препараты для лечения онкологических заболеваний. Я думаю, что компанию, целенаправленно занимающаяся поисками и разработками в данном направлении уже много лет, должен ждать успех. 
 Сейчас производственная компания "Hospira, Inc" опять стала предметом продажи, на этот раз ее покупает компания «ICU Medical», в которой «Pfizer Inc.» будет владеть пакетом акций в размере 16,6%, позволяющим быть в совете директоров этой корпорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...