Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Весьма привлекательной для инвестирования является нидерландская корпорация IDEXX Laboratories, Inc. Айдекс Лабораторис Инк представляет собой транснациональную компанию, специализирующуюся на разработке, производстве и перераспределении товаров и услуг для домашнего скота, животноводства, в целом, и птицеводства. Штаб-квартира предприятия располагается в нидерландском городке Хуфдорпе.

 

Кроме этого, деятельность IDEXX Laboratories, Inc. заключается в тестировании воды и молочных животноводческих продуктов. Данная лаборатория проводит специально разработанные исследования для обнаружения вредных и лишних примесей в молоке. Кроме этого, предприятие анализирует уровень электролитов, кислотно-щелочного баланса крови животного , от которого поступило молоко. Деятельность корпорации распространчется на более, чем 40 стран мира. Свое начало компания берет в 1983 году.

 

Рыночная капитализация IDEXX Laboratories, Inc. составляет 7,42 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 47 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 4,6 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 2,1 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 874 млн$. В период с мая по август прошлого года акции предприятия показывали положительную динамику, достигнув в августе отметки в 138$ по сравнению с начальными 115$. С августа акции немного сдают свои позиции и достигают начальных 115$. С октября они вновь идут на повышение и к концу года фиксируются на уровне 160$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,17$ по сравнению с прошлогодними 3,01$. Акции IDEXX Laboratories, Inc. торгуются на фондовой бирже NASDAQ.

 

Учитывая неплохое финансовое положение акций представленной компании, рекомендую в нее инвестировать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние торги на Нью-Йоркской бирже акциями (NASDAQ:IDXX) компании IDEXX Laboratories, Inc. стойко удерживали свою стоимостю на уровне 158.33 долларов США, и в течении всей торговой сессии имели незначительные колебания вызванные стабильным спросом. Цена же на закрытии упала -2.12 долларов США или в процентах на -1.32% за акцию при общем объеме торгов сессии в 7,63 млрд, тем кто обзавелся ранее акциями компании предоставляется неплохая возможность поработать с этой компанией, учитывая статистические данные за 3-и месяца торгов данными акциями NASDAQ:IDXX стоимость росла с 108.58 новозеландских долларов до 162.46 новозеландских долларов на своем пике, при капитализации на уровне 7.63 млрд долларов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции корпорации IDEXX Laboratories, Inc. значительно прибавили в своей стоимости после публикации данных о финансовых результатах работы за 3кв. 2014г. и планах корпорации на 2015г. В течение 3кв корпорация выкупила почти 2,2 млн акций в результате чего количество акций в обращении снизилось на 7%, а скорректированная прибыль на акцию выросла на 25%. В 2015г. корпорация ожидает роста доходов на 13-14%. Согласна, что инвестиции в эту корпорацию перспективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...