Перейти к публикации






Olly88

IGM Financial, Inc

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить крупную канадскую корпорацию IGM Financial Inc. АйДжиЭм Файнэншл представляет собой финансовую компанию, специализирующуюся на предоставлении услуг финансового планирования. Штаб-квартира предприятия располагается в канадском городе Виннипег.

 

Свою деятельность IGM Financial Inc. осуществляет посредством финансовых консультантов и планировщиков. Усоуги, которые предоставляет корпорация, заключаются в выходе на пенсию, налоговом планировании, операциях с недвижимостью. Кроме этого, данная компания предоставляет своим клиентам брокерские услуги посредством компании Investors Group Securities,Inc. В данном секторе компания предоставляет полный набор страховых продуктов , банковских услуг и ипотечного финансирования.

Свое начало конгломерат берет в 1926 году. Впоследствии, путем слияния с McKensey Financial Corporation приобретает нынешнее название.

 

Рыночная капитализация IGM Financial Inc. составляет 9,22 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 251 тысячи копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 7,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 3,8 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,1 млрд$. В период с мая по август прошлого года акции компании постепенно и по накатанной снизилась , достигнув отметки в 51$ по сравнению с начальными 58$. В сентябре происходит их сокрушительное падение до критических 42$. В последние месяцы нода акции сильно колебались, в конце декабря завиксировались на уровне 43$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2,11$ по сравнению с прошлогодними 2,16$. Акции IGM Financial Inc. торгуются на торонтской фондовой бирже.

 

Что касается данной компании, то в настоящее время не рекомендую инвестировать в ее акции ,в связи с нестабильными финансовыми показателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В долгосрочной перспективе, акции компании "IGM Financial, Inc" на текущий момент не представляют никакого интереса. С другой стороны, внутридневные операции с акциями IGM в Торонто, могут быть очень успешными, т.к. наблюдается хорошая динамика. Сейчас, цена акции просела до позиции 43,36 канадских доллара. Выводы напрашиваются сами собой. Не самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние торги на Канадской бирже акциями (TSE:IGM) компании IGM Financial, Inc стойко удерживали свою стоимостю на уровне 43.36 канадских долларов, и в течении всей торговой сессии имели незначительные колебания вызванные стабильным спросом. Цена же на закрытии упала на -0.58 канадских долларов или в процентах на -1.32% за акцию при общем объеме торгов сессии в 251.62 млн, тем кто обзавелся ранее акциями компании предоставляется неплохая возможность поработать с этой компанией, учитывая статистические данные за 3-и месяца торгов данными акциями TSE:IGM стоимость росла с 42.11 канадских долларов до 57.11 канадских долларов на своем пике, при капитализации на уровне 10.91 млрд канадских долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...