Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить американскую корпорацию IMS Health Inc.АйЭмЭс Хэлв Инк представляет собой крупную компанию США, предоставляющая информацию, услуги и технологии в области здравоохранения. Штаб-квартира предприятия располагается в Дэнбери, штат Коннектикут.

IMS Health Inc. является самым известным и крупным поставщиком информации , касающейся продаж лекарственных препаратов, их выдачи по рецепту,медицинских требований, электронных медицинских записей.

 

Свое существование IMS Health Inc. начинает в 1954 году. Ее основателями стали Билл Фрелих и Дэвид Дюбуа. Изначально корпорация носила название Intercontinental Marketing Services , которое впоследствии превратилось в о ясную аббревиатуру IMS. С 2013 года активно расширяет свой портфель SaaS путем приобретения нескольких крупных компаний.

 

Рыночная капитализация IMS Health Inc. составляет 8,73 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 333 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 6,3 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 4,8 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 1,3 млрд$. В период с июня по август акции компании активно показывали свой рост, достигнув в конце августа отметки в 28$ по сравнению с начальными 22$. В сентябре они падают до 24$. Но все же к концу года они идут на повышение и фиксируются на отметке в 26$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2,21$ по сравнению с прошлогодними 2,19$. Акции IMS Health Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Стоит отметить, что с начала 1980--х годов представленная корпорация занимает весьма устойчивое и стабильное положение на рынке предоставления услуг. Данная тенденция продолжается и по сей день, что дает веский повод уверенно инвестировать в акции IMS Health Inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года IMS Health Inc подала заявление в Брюссель о слиянии с Сеgеdim SA, которая занимается стратегическим планированием и профессиональными продажами. Это стратегический ход и начало большого развития компании, к весне 2015 года компания планирует разработать новые пути продвижения и развития своего бизнеса, а посему инвестировать в IMS Health Inc выгодно на долгосрочный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...