Перейти к публикации
Olly88

Ingersoll Rand, Inc

Рекомендованные сообщения

Выдвигаю на обсуждение крупную ирландскую корпорацию Ingersoll Rand, Inc. Ингерсоль Рэнд Инк представлчет собой много отраслевую промышленную организацию, штаб-квартира которой располагается в графстве Дублин. Главный американский административный штаб находится в Шарлотте, штат Северная Каролина. Европейские штаб-квартиры компании расположились в бельгийских городах Завентем и Сент-Стивенс.

 

Деятельность Ingersoll Rand, Inc. сосредоточена в таких отраслях, как: транспортировка, поставка тяжелого оборудования, производство насосного , компрессионного оборудования, жидких продуктов. Кроме этого, конгломерат имеет в собственности дочернее предприятие Club Car, которое специализируется на производстве легких автомобилей и внедорожников.

 

Свое начало корпорация берет в 1871 году. Ее основателем стал Саймон Ингерсоль, в честь которого и названа компания.

 

Рыночная капитализация Ingersoll Rand, Inc. составляет 17 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 288 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 11,2 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 6,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,7 млрд$. На протяжении всего прошлого года акциям корпорации была свойственна нестабильность и сальное колебание акций. Минимальные показатели фиксируются в мае и августе, когда акции достигали 53-54$ по сравнению с началтными 63$. Максимальное значение приходится на июнь. Тогда акции достигли уровня 65$. На конец года акуии фиксируются на уровне 62$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,88$ по сравнению с прошлогодними 3,21$. Акции Ingersoll Rand, Inc.торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В заключение я рекомендую инвестировать в акции Ingersoll Rand, Inc., что принесет неплохую финансовую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году компания Ingersoll Rand, Inc. объявила о сокращении рабочих мест в организации для улучшения условий основного коллектива. Прогнозы экономистов по Ingersoll Rand, Inc. не говорят о безоблачных перспективах, поскольку у компании много крупных конкурентов, а также устарелые и консервативные стратегии ведения бизнеса. Однако прогнозы по приросту стоимости акции Ingersoll Rand, Inc. говорят о том, что эти стратегии весьма удачно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...