Перейти к публикации






Olly88

Ingersoll Rand, Inc

Рекомендованные сообщения

Выдвигаю на обсуждение крупную ирландскую корпорацию Ingersoll Rand, Inc. Ингерсоль Рэнд Инк представлчет собой много отраслевую промышленную организацию, штаб-квартира которой располагается в графстве Дублин. Главный американский административный штаб находится в Шарлотте, штат Северная Каролина. Европейские штаб-квартиры компании расположились в бельгийских городах Завентем и Сент-Стивенс.

 

Деятельность Ingersoll Rand, Inc. сосредоточена в таких отраслях, как: транспортировка, поставка тяжелого оборудования, производство насосного , компрессионного оборудования, жидких продуктов. Кроме этого, конгломерат имеет в собственности дочернее предприятие Club Car, которое специализируется на производстве легких автомобилей и внедорожников.

 

Свое начало корпорация берет в 1871 году. Ее основателем стал Саймон Ингерсоль, в честь которого и названа компания.

 

Рыночная капитализация Ingersoll Rand, Inc. составляет 17 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 288 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 11,2 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 6,4 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 3,7 млрд$. На протяжении всего прошлого года акциям корпорации была свойственна нестабильность и сальное колебание акций. Минимальные показатели фиксируются в мае и августе, когда акции достигали 53-54$ по сравнению с началтными 63$. Максимальное значение приходится на июнь. Тогда акции достигли уровня 65$. На конец года акуии фиксируются на уровне 62$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,88$ по сравнению с прошлогодними 3,21$. Акции Ingersoll Rand, Inc.торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В заключение я рекомендую инвестировать в акции Ingersoll Rand, Inc., что принесет неплохую финансовую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году компания Ingersoll Rand, Inc. объявила о сокращении рабочих мест в организации для улучшения условий основного коллектива. Прогнозы экономистов по Ingersoll Rand, Inc. не говорят о безоблачных перспективах, поскольку у компании много крупных конкурентов, а также устарелые и консервативные стратегии ведения бизнеса. Однако прогнозы по приросту стоимости акции Ingersoll Rand, Inc. говорят о том, что эти стратегии весьма удачно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...