Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

В данном посте предлагаю инвесторам присмотреться к еще одной американской корпорации Integrys Energy Group. Интегрис Энерджи Груп является крупной, одной из ведущих, энергетических компаний США, штаб-квартира которой располагается в Чикаго, штат Иллинойс.

Integrys Energy Group работает в шести направлениях, каждое из которых включает в себя газовое и электрическое обслуживание населения того или иного штата.

 

Деятельность корпорации распространяется на Висконсин, Мичиган, Миннесота и на различные районы Чикаго. Эстонии отметить, что данная организация неоднократно была уличена в пролоббировании и игнорировании налоговых выплат. При всём при этом Integrys Energy Group входит в топ-10 лучших работодателей Соединенных Штатов.свое существование корпорация начала в результате слияния двух компаний, WPS Resources Corp и People's Energy.

 

Рыночная капитализация Integrys Energy Group составляет 6,05 млрд$. 99% акций находится в свободном обращении. Их выпускаемый объем базируется на уровне 79 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 3,6 млрд$. Операционная прибыль показала результат с 1 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 730 млн$. В период с мая по октябрь прошлого года акциям компании преимущественно был свойственнен рост с небольшим падением в июне на 2 пункта и повышением в июле до 70$ по сравнению с начальными 55$. Под конец года акци продолжали расти и зафиксировались на уровне 80$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,56$ по сравнению с прошлогодними 3,10$. Акции Integrys Energy Group торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Весьма привлекательная, в плане вложений своих капиталов, корпорация. Инвестирование в акции Integrys Energy Group принесет достаточно хорошую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции компании на пятничной торговой сессии показали положительную динамику на рынке акций в Нью-Йорке, в течении дня колебания стоимости акций составляли от 79,09 долларов США до 80,71 долларов США, а на открытии торгов цена за акцию составила 79,25 долларов США. Рыночная капитализация компании Integrys Energy Group по свежим данным составляет 6,44 млрд долларов США. Также стоит упомянуть, что данная компания пользуется популярностью на рынке и торги проходят в довольно больших обьемах и на пятничных торгах превысили значение в 79,96 млн. И несмотря на динамику прошлой недели с резким падением рыночных цен и стоимости акций большинства гигантов компания Integrys Energy Group к закрытию наростила - 1,02 доллара США и тем самым укрепилась на стоимости - 80,59 долларов за одну акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...