Перейти к публикации
Olly88

Janus Capital Group, Inc

Рекомендованные сообщения

Предлагаю инвесторам обратить внимание на американскую корпорацию Janus Capital Group Inc. Янус Кэпитал Груп представляет собой инвестиционную компанию, полностью находящуюся в государственной собственности. Шиаб-квартира предприятия располагается в Дэнвере, штат Колорадо. Сфера управления активами компании включает в себя рост, международное значение, математические, альтернативные и фиксированные доходы. Данные услуги предлагаются и продаются через консультантов, финансовых посредников, институциональных инвесторов.

 

Свое начало корпорация берет в 1969 году. Ее основателем стал Томас Бейли. Изначально

корпорация носила название Stilwell Financial Incorporated. В 2003 году приобретает нынешнее название, в связи со слиянием Janus Capital Corporation со своей материнской компанией, Stilwell Financial.

 

Рыночная капитализация Janus Capital Group Inc. составляет 3,09 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 186 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,4 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 851 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 439 млн$. В период с мая по август акуии компании котировались на отметках в 10-11$ после падения в начале мая с уровня в 13$. В сентябре акции начали активно набирать темп и рост, добравшись до отметки в 16$. До конца года акции продолжали набирать свой рост и к концу года зафиксировались на уровне в 17$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,51$ по сравнению с прошлогодними 3,45$. Акции Janus Capital Group Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Считаю представленную корпорацию весьма привлекательной в плане инвестиций. Janus Capital Group Inc. Активно и динамично развивается, что дает веский повод вкладывать в ее акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние торги на Нью-Йоркской бирже акциями (NYSE:JNS) компании Janus Capital Group Inc. стойко удерживали свою стоимостью на уровне 16.70 долларов США, и в течении всей торговой сессии имели незначительные колебания вызванные стабильным спросом. Цена же на закрытии установилась на +0.15 долларов США или в процентах на 0.91% за акцию при общем объеме торгов сессии в 186.00 млн, тем кто обзавелся ранее акциями компании предоставляется неплохая возможность поработать с этой компанией, учитывая статистические данные за 3-и месяца торгов данными акциями NYSE:JNS стоимость росла с 10.13 долларов США до 17.28 долларов США на своем пике, при капитализации на уровне 3.11 млрд долларов США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...