Перейти к публикации






Olly88

JDS Uniphase Corporation

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на рассмотрение крупную американскую корпорацию JDS Uniphase Corporation. Джей Ди Эс Корпорейшн представлчет собой одну из ведущих компаний, специализирующихся на производстве продукции для оптических сетей связи, проверки связи и измерительного оборудования, лазеров, оптических решений доя аутонтефикации. Штаб-квартира предприятмя располагается в Милпитасе, штат Калифорния.

 

Свое существование JDS Uniphase Corporation начинает в 1999 году со слияния двух крупных компаний.специализирующихся на оптики-волоконном производстве, JDS Fitel и Uniphase Corporation. Лишь в 2005 году компания приобретает нынешнее полное название, когда происходит ребрендинг организации, который, кстати сказать, комнулся и логотипа предприятия. Сейчас он символизирует цикл инноваций, который начинается и заканчивается заказчиком. Ранеее,логотип украшали разноцветные коробки, которые призвали сотрудников компании думать "вне коробки", то есть уникально и оригинально.

 

Рыночная капитализация JDS Uniphase Corporation составляет 3,01 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 231 тысячи копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 1,8 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 781 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 438 млн$. В период самая по июнь прошлго года акции компании достигли 14,50$ по сравнению с начальными 12$. Но затем они стремительно падают до 10,50$. До конца года акции начинают постепенно расти и достигают уровня в 14$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2,31$ по сравнению с прошлогодними 2,29$. Акции JDS Uniphase Corporation торгуются на Нью-йоркской и торонтской фондовой бирже.

 

В заключение считаю инвестирование в JDS Uniphase Corporation весьма прибыльным и выгодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение вышеизложенному добавлю, торги на Нью-Йоркской бирже акциями компании JDS Uniphase Corp (NASDAQ:JDSU) проходили вчера в диапазоне 12.88 - 13.27 долларов США в объеме 291.81 млн и на закрытии остановились у отметки 13.11 долларов США, нарастив тем самым в течении торгов дополнительные +0.17 долларов США или 1.31% со стоимости. Данные торги тем самым повлияли на рыночную капитализации компании, но такие колебания были связаны, как раз с паникой на рынке и компания все еще привлекательна для инвестирования и составляет свыше – 3.04 млрд долларов США. И по отчетам за полугодие акции компании взяли тенденции на прирост. Также прибыльность казначейских облигаций за период 6-ти месяцев увеличилась на 0,17%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...