Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить новозеландскую компанию Xero. Xero была основана программистом Род Друри в 2006 году и занимается созданием высокоинтеллектуальных продуктов программного обеспечения для сложных бухгалтерских операций и для программ дл брокеров помогающих оптимизации торговых операций на фондовом рынке с акциями, облигациями фьючерсами. Корпорация Xero активно развивается и имеет свои офисы в Австралии, Великобритании и даже в США, где с успехом реализуют интеллектуальный продукт. Стоит отметить, что Xero одной из первых стала разрабатывать облачное программное обеспечение и сумели создать программу автоматический банк, точнее сказать интерактивный виртуальный банк. Стоит упомянуть, что летом 2014 года Xero возглавил список топ 100 самых инновационных компаний по версии журнала Форбс.

 

Рыночная капитализация Xero на середину января сего года вышла на уровень 1,57 млрд. дол. США.

Акции Xero торгуются на биржах Австралии, США, Великобритании и также на Франкфуртской бирже. По последним данным с немецкой биржи. Акции новозеландской Xero демонстрируют великолепный рост за год ценные бумаги высокоинтеллектуальной компании выросли с 9,44 евро до 10,61 евро согласно последних торгов. Хоть рост и не велик, но стабильность признак успеха в деловом мире.

 

Общий финоборот Xero за прошедший год вырос, превзошел 750 млн. дол. НВ. Чистая прибыль, составила всего 70 млн. НВ. Большую часть прибыль компания инвестировала в свое развитие. И разработку уникального программного обеспечение, которое планируется выпустить в конце 2015 начале 2016 годов.

В заключение, могу смело рекомендовать заинтересованным людям инвестировать в акции Xero. Уверен в будущем акции новозеландской компании будут на порядок выше чем они стоят сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2015 год у компании есть ряд интересных проектов, которые уже запущены внутри Xero. Например, уже сейчас идет активная разработка бухгалтерской утилиты Payroll для работы с начислением заработной платы в малом бизнесе, программа позволяет упростить процесс и будет максимально прозрачным для работника. Обслуживание данной программой обойдется коммерческим структурам всего в 30 долларов в месяц. Акции компании показывают стабильную динамику и поводов для страхов у инвесторов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом ли деле так успешны и стабильны показатели данной компании? Лично я сомневаюсь. За прошедший год акции корпорации упали на 2,6% по сравнению с прошлыми двумя годами. В период с мая по октябрь акции скатились до своего минимального значения в 10$ по сравнению с началтными 34$. Считаю данное падение весьма существенным и критичным даже для столь успешной компании. В связи с этим не была бы столь уверена относительно страхов инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценные бумаги Xero за последние шесть месяцев выросли 10,82 евро до 17,19 евро, но затем произошел откат до 15,23 евро согласно информации с Франкфуртской биржи. В скором времени стоит ждать роста котировок этой новозеландской компании. Xero активно вкладывает средства в разработку высокоинтеллектуального продукта и это приносить свои дивиденды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...