Перейти к публикации
Андрей Андреевич

Amadeus IT Holding (Amadeus IT Group)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть интересную испанскую корпорацию в области интеллектуальных технологий – Amadeus IT Holding правда есть еще несколько иной вариант название компании Amadeus IT Group но он не совсем верный. Корпорация Amadeus IT Group была основана в середине 80-х годов двадцатого столетия и занялась на то время свободной нишей компьютерным программированием. Стоит отметить, что Amadeus IT Group специализируется на программах для туризма и транспорта, бронирования номеров заказ билетов в режиме онлайн. Казалось бы, такие программы не являются сложными, или какими исключительными. Но большое количество компаний от туристических, до страховых, пользуются услугами Amadeus IT Group заказывая уникальный интеллектуальный продукт.

 

Рыночная капитализация Amadeus IT Group, на 17 января 2015 года, составила 17,09 млрд. дол. США.

Акции Amadeus IT Group с успехом торгуются на биржах Мадрида, Парижа и Милана. Всего за три последних месяца акции Amadeus IT Group поднялись в цене почти на 23% с 25,22 евро до 33,89 евро (примерно 2560 рублей по новейшему курсу Центрального банка РФ) согласно последних торгов. Как отмечается чистый дивиденд за одну простую акции испанской корпорации увеличится до 0,76 евро, а обща прибыль за одну акцию согласно роста на фондовом рынке составит в 2015 году 1,67 евро.

 

Выручка Amadeus IT Group по имеющейся информации за 2013 год достигла 3,1 млрд. евро. В то же время, чистая прибыль высокотехнологичной компании составила более 619 млн. евро.

Есть информация о том, что Amadeus IT Group разрабатывает новое программное обеспечение, которое сможет оптимизировать работу с поисковыми сайтами. В целом, можно смело рекомендовать вкладывать денежные средства в акции Amadeus IT Group.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что ко всему прочему Amadeus IT Holding (Amadeus IT Group) имеет свой собственный центр обработки данных в немецком городке Эрдинг. Согласно последним данным статистики, данный центр принимает обрабатывает более полумиллиарда транзакций в день , а это около 9 тысяч запросов в секунду. Глобальные международные операции включают в себя не только основной сайт в Эрдинге, но и стратегические центры в Майами и Сиднее, а также местные компетентные центры в Польше, Таиланде, Колумбии. Ну и, конечно, особого внимания заслуживает IT решения компании, платформа которых строится на единой технической инфраструктуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...