Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить очередную американскую корпорацию Lazard Ltd. Лазард Лимитед представляет собой крупную компанию, специализирующуюся на финансовом консультировании и управлении активами . Штаб-квартира предприятия располагается в Нью-Йорке, а дополнительные исполнительные офисы базируются в Лондоне и Париже.

 

Деятельность Lazard Ltd сосредоточена на инвестиционно-банковских услугах , на управлении активами, которые предоставляются институциональным клиентам. В настоящее время предприятие оказыаает консультации по вопросам слияний и поглощений, реструктуризации, по управлению активами для корпоративных , товарищеских и правительственных организаций.

 

Свою историю Lazard Ltd начинает в 1848 году. Ее основателями стали братья Александр и Саймон Лазард. В настоящее время корпорация работает в 26 странах в Европе, Азии, Австралии, Южной и Латинской Америке.

 

Рыночная капитализация Lazard Ltd составляет 5,40 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 125 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 3,93 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 1,01 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 827 млн$. В период с мая по август прошлого года акции компании весьма активно и динамично показывали свой рост и достигли отметки в максимальные 56$ по сравнению с начальными 43$. В августе они начинают стремительно падать до 44$, но затем вновь идут на повышение, к концу года зафиксировавшими на отметке в 47$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2,31$ по сравнению с прошлогодними 2 ,28$. Акции Lazard Ltd торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В завершение, рекомендую инвестировать в акции Lazard Ltd с целью получения дополнительных капиталов и долгосрочного сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazard Ltd закрыли прошлый год с неплохими показателями, акционеры получили выгоду в 40 центов с акции, выплаты дивидендов уже объявлены в ближайшие сроки. Что же говорить о перспективах роста акций на 2015, думаю, что резонно полагать, что услуги компании будут пользоваться большим спросом. чем в прошлом, потому что на сегодняшний день мировая экономика претерпевает изменения и финансовые консультанты все больше пользуются спросом, а также люди боятся самостоятельно принимать решения в вопросе инвестирования и все чаще обращаются к профессионалам по вложениям в акции тех или иных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции корпорации Lazard демонстрируют великолепный рост котировок за год, ценные бумаги данной компании прибавили в цене почти 40%. Увеличившись с 33 дол. США до 45 долларов. Стоит ждать, что в ближайшие пару месяцев стоимость одной простой акции этой компании перевалит за 50 долларов, что делает их очень привлекательными для финансовых инвестиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...