Перейти к публикации






Olly88

Liberty Property Trust

Рекомендованные сообщения

Еще одной американской корпорацией, заслуживающей внимания, является Liberty Property Trust. Либерти Проперти Траст представляет собой инвестиционный фонд недвижимости, штаб-квартира которого располагается в Мальверн, штат Пенсильвания.

 

В настоящее время Liberty Property Trust владеет тысячами служебных и жилых помещений в 20 странах на всей территории Соединенных Штатов и Великобритании.

Предыстория Liberty Property Trust начинается в 1972 году с создания доверительного управления имуществом , Rouse&Associates, которая была основана тремя выходцами из Англии. Лишь в 1994 году компания переквалифицировались в инвестиционный фонд и сменила название на нынешнее. В настоящее время самым последним разработанным и представленным проектом корпорации стал Concast Center , который является самым высоким зданием в штате Пенсильвания. Его высота достигает 975 футов.

 

Рыночная капитализация Liberty Property Trust составляет 5,80 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 148 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 3,6 млрд$. Операционная прибыль показала результат в 917 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 605 млн$. В период с мая по июль прошлого года акции компании поднялись до 40$ по сравнению с начальными 35$. Затем они упали до 34$. Затем выросли на два пун кто и вновь опустились уже до своих минимально критических значений в 32$. В октябре акции начинают расти и к концу года вырастают до 42$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 2.51$ по сравнению с прошлогодними 2,48$. Акции Liberty Property Trust торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

Считаю, что инвестирование в акции Liberty Property Trust должно принести неплохую прибыль в краткосрочной перспективе с долгосрочным сотрудничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года Liberty Property Trust закрыла проект по развитию коммерческой недвижимости в Орландо, так как прибыль оказалась меньше предполагаемой и составила 116,75 млн. долларов и в то же время Liberty Property Trust вложила 157,9 млн долларов в развитие складской недвижимости в штате Северная Каролина, как это отразится на активах компании остается только догадываться, но думаю, что это шаг в сторону положительной динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...