Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Интересной для обсуждения можно назвать малоизвестную испанскую корпорацию – Bolsas y Mercados Españoles. Bolsas y Mercados Españoles основанная в 2002 году занимается поставкой специфического продукта, программного обеспечения и платформ для торговли фондовых биржах. Также Bolsas y Mercados Españoles оказывает консультационные услуги по ценным бумагам и торговли на фондовом рынке. За сравнительно короткий промежуток существования данная корпорация сумела добиться неплохих результатов.

 

Рыночная капитализация Bolsas y Mercados Españoles на 16 января 2015 года вышла на уровень 3,40 млрд. дол. США.

За 12 лет существования испанской корпорации было выпущено более 166 тысяч простых акций. Акции Bolsas y Mercados Españoles одни из немногих среди испанских компаний, которые торгуются на североамериканской бирже Nasdaq. Котировки ценных бумаг Bolsas y Mercados Españoles весьма нестабильны. В начале 2014 года акции данной корпорации поднялись на свой максимум до 22,67 дол. США, затем котировки акций упали до 18,55 дол. США. И в настоящее время курс ценных бумаг вырос до 20,11 дол. США, что примерно соответствует 1309 рублям, по новейшему курсу Центрального банка РФ.

 

Пока что в свободном доступе имеет финансовая информация о Bolsas y Mercados Españoles за 2013 год. Общий финоборот испанского предприятия составил 302 млн. евро. При этом почти половина этой сумы оказалась чистой прибылью, на дивиденды было потрачено 143 млн. евро.

 

В заключение, могу смело рекомендовать инвестировать личный капитал в акции Bolsas y Mercados Españoles. Я сам подумываю над тем, что бы добавить акции данной компании в свой инвестиционный портфель. Стоит ожидать уже в ближнем будущем, существенного увеличения котировок акций Bolsas y Mercados Españoles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2015 года компания Bolsas y Mercados Españoles показала отличные результаты завершения экономического года 2014. Несмотря на нестабильные показатели Испании в части экономики Bolsas y Mercados Españoles показывает ежегодные повышенные показатели рынка, является мировым гигантом по торговле на крупнейших площадках и привлекает инвесторов одним именем. Также на начало года запланировано расширение число биржевых площадок и Испанских крупнейших компаний, этот подарок для своих инвесторов и участников биржи Bolsas y Mercados Españoles готовила с октября 2014 года. Думаю, что инвестировать в Bolsas y Mercados Españoles выгодно и увидеть эту выгоду можно будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с коллегами относительно того, что преимущественно данная компания явлчется весьма успешной. Но вот финансовые показатели прошлого года выдались не совсем удачными для компании. Первое полугодие акуии, и правда, шли на повышение до 22$ по сравнению с начальными 20$. Однако с сентчбря они начинают стремительно падать и к концу года фиксируются на 19$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...