Перейти к публикации
Commerce.Properties

Google закрыл аккаунты AdWords в Крыму

Рекомендованные сообщения

Google обычно вообще не церемонится, но в данной ситуацией вообще поступили по-хамски.

 

PayPal, после введения санкций - извинились перед пользователями и сообщили, что на неопределенное время счета не могут обслуживаться.

 

В то время как Google просто оповестили всех о закрытии 23го числа (в день выплат) и естественно никому ничего выплачивать не будет. Не извиняясь, не что либо еще. Хотя люди зарабатывающие на его рекламе просто там жили. Ничего плохого не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень несправедливый ход, но скорее конечно не со стороны гугла, а со стороны властей США.

Становится все яснее, что на американские сервисы лучше не полагаться, от демократии в такой политике одно название.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся хвалёная американская демократия, когда власть давит на частный бизнес, который должен вести свои дела с учётом политических интересов руководства своей страны, возомнившего, что США это пуп Земли и все должны беспрекословно выполнять их требования. Так не будет продолжаться вечно и в мире скопилось много ненависти к тем, кто вносит смуту в десятках странах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Google обычно вообще не церемонится, но в данной ситуацией вообще поступили по-хамски.

 

PayPal, после введения санкций - извинились перед пользователями и сообщили, что на неопределенное время счета не могут обслуживаться.

 

В то время как Google просто оповестили всех о закрытии 23го числа (в день выплат) и естественно никому ничего выплачивать не будет. Не извиняясь, не что либо еще. Хотя люди зарабатывающие на его рекламе просто там жили. Ничего плохого не делали.

 

Согласна с тем что это совершенно несправедливо, все же возможно будет какая-то возможность восстановить свои счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жителям России лучше переходить на яндекс директ или хотябы львиную долю рекламных компаний в нем делать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не будет продолжаться вечно и в мире скопилось много ненависти к тем, кто вносит смуту в десятках странах. 

И что же это за страны??? А, это видимо Штаты анексировали Крым или нет, что-то я запутался совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuigen, вы совсем запутались, потому что жители Крыма сами выбрали свой путь и изъявили своё желание на референдуме. Его не было бы, если бы не смена власти в результате майдана, за которым вы наверное знаете кто стоит. Гугл закрыл, но тем хуже для него, потому что он не монополист и его место займёт другой игрок. Мне нравится браузер этой компании, а вот аккаунтом не пользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 потому что жители Крыма сами выбрали свой путь и изъявили своё желание на референдуме. 

знали бы они, бедняги, чем это для них обернется... Гугл - это так мелочи по сравнению с пустыми пляжами и пансионатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuigen, зачем вы выдумываете, в Крым паромная переправа работала непрерывно, так как желающих посетить полуостров было слишком много. Вы наверное читали в новостях про длинные очереди у переправы, а ещё были льготные билеты для авиаперевозок в Крым. А вот когда построят мост число посещающих станет ещё больше, многие предпочтут отдых у себя, а на за границей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuigen, зачем вы выдумываете, в Крым паромная переправа работала непрерывно, так как желающих посетить полуостров было слишком много. 

Керченский паром - капля в море по сравнению с тем количеством отдыхающих, которые посещали Крым сухопутным путем. Я провел в Крыму огромное количество прекрасных дней, водил туда тургруппы и вот уже 2 года как все закончилось. Впрочем, как и всех моих друзей туристов (ну, это так, личные заметки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuigen, вы совсем запутались, потому что жители Крыма сами выбрали свой путь и изъявили своё желание на референдуме. Его не было бы, если бы не смена власти в результате майдана, за которым вы наверное знаете кто стоит. Гугл закрыл, но тем хуже для него, потому что он не монополист и его место займёт другой игрок. Мне нравится браузер этой компании, а вот аккаунтом не пользуюсь.

 

Вы хоть знаете что такое AdWords? Браузером он пользуется, уморил ))

 

И Кто ещё предоставляет подобные услуги? Не браузер, а то вы явно не разбираетесь, и думаете что у Гугла кроме браузера ничего больше нет.

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, я же сказал, что пользуюсь только браузером от гугла, но не остальными услугами, следовательно я о них знаю. Научитесь не просто читать, а понимать суть текста, хотя мне кажется вы поняли, просто прикидываетесь, ибо ответить нечего, а отписаться под моим постом надо. По теме же могу сказать, что мне больше нравится яндекс с его сервисами, они намного лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше нравится яндекс с его сервисами, они намного лучше. 

У Гугла с его сервисами просто даже рядом нет конкурентов. Но вам лучше им не пользоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, я же сказал, что пользуюсь только браузером от гугла, но не остальными услугами, следовательно я о них знаю. Научитесь не просто читать, а понимать суть текста, хотя мне кажется вы поняли, просто прикидываетесь, ибо ответить нечего, а отписаться под моим постом надо. По теме же могу сказать, что мне больше нравится яндекс с его сервисами, они намного лучше.

 

Если бы вы знали чем именно занимается AdWords, то и молчали бы. Ясно что простым людям он не нужен.

 

И насчёт Яндекса. Интересно, какие именно сервисы Яндеса лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше нравится яндекс с его сервисами, они намного лучше.

 

У Гугла с его сервисами просто даже рядом нет конкурентов. Но вам лучше им не пользоваться))
Я бы не стал уж сильно преувеличивать. Понятно что Яндекс как поисковик используют только очень интересные люди, но есть и сервисы очень хорошие. Понятно что не с человеком об этом говорить, который гугломобиль и хром путает и считает что о том что он не пользуется AdWorks надо предупреждать, но Яндекс работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, чем же Гугл лучше яндекса не просветите простым доступным языком? Я более чем уверен, что вы не знаете о всех возможностях яндекса, иначе не говорили бы так. Да у яндекса нет своего проекта с автомобилем, хотя может разработки ведутся, но это держится в секрете, однако компания перспективная и имеет много поклонников не только на территории России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, чем же Гугл лучше яндекса не просветите простым доступным языком? Я более чем уверен, что вы не знаете о всех возможностях яндекса, иначе не говорили бы так. Да у яндекса нет своего проекта с автомобилем, хотя может разработки ведутся, но это держится в секрете, однако компания перспективная и имеет много поклонников не только на территории России.

 

А вы таки еврей. Хороший стиль уходить от ответа вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...