Перейти к публикации
ValeraIgnatenko

Платежная система, мечта или реальность?

Рекомендованные сообщения

Друзья, а что нужно для создания платежной системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопросики?) Одному это сделать очень трудно, но возможно. Для начала нужно быть хорошим программистом и юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопросики?) Одному это сделать очень трудно, но возможно. Для начала нужно быть хорошим программистом и юристом.

Ну, если есть деньги, то можно обоих нанять, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что речь идёт об электронной платежной системе. Надо будет очень постараться и вложить очень много денег, чтобы оставить конкуренцию уже имеющимся платежным системам. Сейчас в России в основном пользуются яндекс-деньгами и Вебмани. Люди привыкли к этим системам и просто так не станут их менять на что-то другое. Поэтому скептически отношусь к данной идее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2015 в 02:04, ValeraIgnatenko сказал:

Друзья, а что нужно для создания платежной системы?

Много чего, но прежде всего средства на креативную и эффективную рекламу для привлечения пользователей. Точнее даже будет для перетягивания клиентов из других платёжных систем (далее ПС). И это всё при условии, что удастся создать качественную ПС, для чего опять же нужны колоссальные инвестиции и опытные специалисты. 
Я бы не рискнул заниматься созданием ПС, но может я делаю большую ошибку и стоило бы попытаться. А как у вас дела, попробовали и если да, то каков был результат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2015 в 02:04, ValeraIgnatenko сказал:

Друзья, а что нужно для создания платежной системы?

Вы серьёзно спросили или написали просто так? Для создания платежной системы нужно обладать знаниями в этой сфере, а судя по вашему вопросу вы ими не обладаете. Это всё равно, как если я сейчас спрошу, что надо для создания космического корабля. Не думаю, что какие-то советы в интернете помогут мне его реально построить. Лучше вам заняться чем-то попроще, в чём вы разбираетесь. 
Но возможно я ошибаюсь и вы уже создали свою платёжную систему и готовы о ней рассказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...