Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Федорченко, я координатор инди-компании VALGA GAMES. Представляем Вам проект online-игры “Zone Zero”, MMORPG (Массовая многопользовательская online игра от первого лица) в жанре zombie-survival.

Игра на финальном этапе разработки. C 3-го февраля 2015 г. открыто тестируется под нагрузкой в социальной сети Вконтакте. Сюжет игры о современной территориально политической ситуации и грядущих последствиях привлечет аудиторию игроков стран СНГ и Европы.

В игре реализованы элементы хоррора, шутера, симулятора, внедряются элементы RPG, крафта, социального взаимодействия персонажей. Создана на высокопроизводительном игровом движке Unity3D. Представлена единым бесшовным миром, в будущем будет расширяться, с добавлением новых игровых локаций, который по масштабам не имеет мировых аналогов.

 

Цель реализации проекта на данном этапе:

  • Совершенствование готовой версии проекта в социальных сетях

  • Улучшение и выпуск скачиваемой клиент-серверной версии игры

  • Запуск сайта игры, с возможность скачать игру и\или играть через сайт, в окне браузера

  • Выход на западно-европейский рынок, публикация в Steam и аналогичные площадки (Desura, IndieCity, Indievania и т.д.)

Мы предлагаем долю проекта, объём и стоимость которой будет обсуждаться индивидуально с инвестором. Цель привлечение инвестиций обусловлена целями дальнейшей реализации проекта.

Деление прибыли проекта будет осуществляться согласно долей со-инвесторов проекта. Под прибылью имеется ввиду доход после вычета текущих расходов. Основные расходы необходимые для поддержки проекта:

  • Заработная плата

  • Комиссии социальных сетей и платежных агрегатов сайта

  • Аренда серверов, доменных имен

  • Реклама игры

  • Налоги

Со своей стороны мы гарантируем доступ к административным панелям игры, с возможностью просмотра в online режиме графика платежей, и ticket панели разработчиков. Оформление сотрудничества будет заключаться путем оформление договора, согласно законодательству РФ, с обозначением распределения долей проекта, графика работ над проектом и ответственности сторон.

Подробная информацию о студии и описания реализованных проектов доступны на сайте компании. Мы готовы к открытому обсуждению проекта и нашего предложения, в том числе, при личной встрече с со-инвестором.

С уважением, Юлия Федорченко.

E-mail: valgagames@gmail.com

Skype: valga.games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда пока так и не понял, а зачем ИНВЕСТОРУ вкладываться в проект? Вижу, что у студии есть определенные проблемы с финансированием, но насколько проект рентабельный, доходный и уникальный, пользуется ли он сейчас спросом (то есть хотя бы опрос какой-то был?) я пока не увидел. Тематика зомби, как мне кажется, уже привычна игрокам, нужно искать другие точки соприкосновения с массами, например, популярны военные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...