Jump to content
Sign in to follow this  
alexvedenkin

Фонд Алексея Ваденкина: инвестиции в стартапы и бизнес проекты

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Иванович Веденкин. Инвестирую до 3 000 000 дол. в рентабельные стартапы. На конкурсной основе.
Все подробности в моем видео.

Буду рад сотрудничеству.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Иванович Веденкин. Инвестирую до 3 000 000 дол. в рентабельные стартапы. На конкурсной основе.

Буду рад сотрудничеству.

Ищу инвестиции для проекта создания социального супермаркета в Мурманске. Есть бизнес- план данного предприятия торговли, на сумму 76.130.000 рублей. В этот бизнес- план входит строительство здания супермаркета 500м.кв. с парковкой, на территории 1200м.кв., в перспективном, быстроразвивающемся районе города, и создание парка автомобилей для транспортировки товара по Мурманской области и другим регионам РФ, в основном, по Северо- Западу. Данный бизнес- план разрабатывался для социального супермаркета с поддержкой администрации. К сожалению в условиях кризиса они отказались от участия в проекте, ссылаясь на разного рода трудности. Я считаю, и думаю, вы, как грамотные и дальновидные бизнесмены, меня поддерживаете, что условия кризиса, наоборот, являются благоприятными для развития бизнеса. Поэтому и обращаюсь к вам с предложением о совместном сотрудничестве. Если вам будет интересно, я готов предоставить на рассмотрение свой бизнес- план. Так же, если вам будет интересно, есть подобный бизнес- план социального магазина площадью 275м.кв. на сумму 49.360.000 рублей. В данный бизнес план входят: покупка и ремонт помещения, а так же создание собственного автопарка. Если вас заинтересовало мое предложение, можете позвонить по телефону +79533031297 или связаться по e-mail oleg2004-2006@mail.ru

Ищу инвестиции для проекта создания социального супермаркета в Мурманске. Есть бизнес- план данного предприятия торговли, на сумму 76.130.000 рублей. В этот бизнес- план входит строительство здания супермаркета 500м.кв. с парковкой, на территории 1200м.кв., в перспективном, быстроразвивающемся районе города, и создание парка автомобилей для транспортировки товара по Мурманской области и другим регионам РФ, в основном, по Северо- Западу. Данный бизнес- план разрабатывался для социального супермаркета с поддержкой администрации. К сожалению в условиях кризиса они отказались от участия в проекте, ссылаясь на разного рода трудности. Я считаю, и думаю, вы, как грамотные и дальновидные бизнесмены, меня поддерживаете, что условия кризиса, наоборот, являются благоприятными для развития бизнеса. Поэтому и обращаюсь к вам с предложением о совместном сотрудничестве. Если вам будет интересно, я готов предоставить на рассмотрение свой бизнес- план. Так же, если вам будет интересно, есть подобный бизнес- план социального магазина площадью 275м.кв. на сумму 49.360.000 рублей. В данный бизнес план входят: покупка и ремонт помещения, а так же создание собственного автопарка. Если вас заинтересовало мое предложение, можете позвонить по телефону +79533031297 или связаться по e-mail oleg2004-2006@mail.ru

Буду рад сотрудничеству.

Здравствуйте. предлагаю строительство крытого ледового катка на основе быстровозводимых констукций в Челябинской области. Преимущества данного проекта: срок строительства 2,5-3 месяца, окупаемость 4,5года, спрос на аренду ледового катка, в данном регионе, превышает предложения. Максимальная сумма  инвестиций 1 млн. евро. Получены коммерческие предложения на поставку и установку необходимого оборудования.  Есть бизнес-план.

Нужны денежные средства для создания продюсерскогр центра и запуска в производство полнометражного xудожественного фильма в популяоныx жанраx, для массовой аудитории, а также компьютерной. Чтобы снизить риски вложения могут быть разными и поэтапными. Для первого этапа "развитие проекта" нужны относительно не большие вложения от 300 000 - 400 000 руб до 2 000 000. Размер начальныx вложений зависит от того какие средства будут задействованы в процессе.

............................

89099118293

tar.bodnaruk@yandex.ua

Добрый день у меня есть отличная идея в сфере производства алкогольной продукции.Отклик на foresttrend@mail.ru

Добрый день ! 

Нужно от 800 000 до 1 000 000 долларов. Рентабельность проекта от 35% до 45% годовых и выше в зависимости от состава руды и технологической цепочки.  Проект по переработке забалансовых руд и извлечению цинка и  драгоценных металлов (золото, серебро) в Латинской Америке. Почему Латинская Америка-там просто тепло круглый год-а это критично для технологии. Если это делать в России, то себестоимость продукта увеличивается в 2 раза.

Технологическая линия если ее покупать у иностранной фирмы-Австралия-стоит от 800 000$ минимум. Только линия, а не сам бизнес.  Мы же предлагаем в эту сумму уложиться от и до. А можем и не уложится. Но это и есть риск предпринимательский.

Есть договоренности как между владельцами отвалов, так и между  отечественными учеными, которые могут разработать технологическую линию-опытно-промышленную установку. Ученые получили в 2014 году за это изобретение Государственную Премию России. 

Распределение доли инвестора обсуждается. 

Спасибо.

moslesar@mail,ru

Буду рад сотрудничеству.

Здравия!
Есть возможность принять участие в глобальном проекте. Проект стартовал относительно не давно...
Тема проекта - транспорт и транспортная система
Размер инвестиций - на ваше усмотрение
Получение прибыли - через 3 года
Размер прибыли - инвестиция в 10000$ через 3 года даст капитальный доход в размере 4500000$ 
Риски - есть, но они минимальны! Так как пришло время реализации проекта на мировом уровне 
и команда занимающаяся реализацией проекта имеет большой опыт и очень широкий кругозор происходящих процессов на планете.

Если есть интерес, то пишите на почту ars-geo@mail.ru отвечу конкретной информацией
Добра!

Добрый день! Есть предложение по запуску Кроликофермы. Давно изучаю эту нишу. Долго занимался ими. Очень прибыльное дело. Есть земельный участок. Есть все возможности. Рынок сбыта огромный! Очень перспективный и прибыльный бизнес, так как он не занят! Краткое предложение по запросу, далее по обстоятельствам! Сумма инвестиций от 3 млн рублей до 9 млн руб, в зависимости от объема старта! Окупаемость от 1 года до 1,5 года. logist-don@yandex.ru

Приглашаю инвесторов. В Красноярске в 2019 году будет проходить Всемирная универсиада и сейчас идет подготовка полным ходом. Никому не секрет как шла подготовка к олимпиаде в Сочи. Нашим предложением (продуктом так назовем) Администрация заинтересована и намерена в приобретении. Заинтересованным все при дальнейшей связи расскажу. Требуется 20мл рублей, возврат 100мл руб срок 40 мес. Если условия первоначальные подходят, можем продолжать диалог. ok.ask@mail.ru

С уважением, Анастасия Валерьевна.