Перейти к публикации
to4kag

Яндекс грозит санкциями сайтам покупающим ссылки.

Рекомендованные сообщения

Яндекс в очередной раз грозит санкциями сайтам покупающим ссылки. Это уже не первая попытка Яндекса в борьбе с искусственным наращиванием ссылок, но судя по заявлению А. Садовского, сегодня их санкции начали реально «выполнять» свою задачу и хотя пока что речь идет о частичных мерах в виде 14% «продажных» ссылок, да и то, только в отношении коммерческих сайтов, напугали вебмастеров и сео оптимизаторов очень серьезно.

Как бы там ни было, но ценность ссылок пока ни кто не отменял, а значит индексировать их будут, с той лишь разницей, что возрастут требования к «чистоте» и репутации доноров, а так же «окружающей» ссылку информации. В такой ситуации, даже у неопытного владельца сайта, в голове сразу же возникает мысль - воспользоваться комплексным продвижением и поведенческими факторами, а это в свою очередь напоминает о сервисе WebEffector, где есть все необходимые, и замете весьма качественные, инструменты для выполнения столь серьезной задачи.

Отличительная черта «WE» в том, что благодаря комплексному продвижению, создается эффект натуральности появляющегося объема ссылок и информации о Вашем ресурсе в сети, что весьма благоприятно влияет на «любовь» Яндекса к ресурсу. Кроме того, ссылки покупаются только у доноров с серьезной репутацией, которые постоянно модерируются и проходят тщательную проверку, а продвижение поведенческими факторами, позволяет и вовсе «замылить глаза» Яндекс-боту, заставив больше обращать внимание на окружающий ссылку контент

 

Прежде всего, это возможность полномасштабного, комплексного продвижения ресурса, что отчасти позволяет «сбить с толку» Яндекс-бота, а в сочетании с таким сильным инструментом как «Поведенческие Факторы», глаза «Яши» попросту не смогут не обратить внимание на тот факт, что информация идет от реальных и вполне конкретных пользователей, а не ботов и страниц «с продажными ссылками».

Кроме того, хотелось бы отметить, что даже применяющиеся в ВЭ арендные (продажные) ссылки, проходят весьма жесткий отбор и покупаются лишь на площадках с надежной репутацией, что в сочетании с качественно подобранными запросами, дает очень хорошие результаты.

Исходя из Выше изложенного, я более чем уверен в качестве инструментов сервиса WebEffector и в сложившейся ситуации, считаю единственным работоспособным и эффективным инструментом на сегодняшний день, способным противостоять санкциям Яндекса.

 

post-39921-0-81495100-1430269252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...