Перейти к публикации






to4kag

Яндекс грозит санкциями сайтам покупающим ссылки.

Рекомендованные сообщения

Яндекс в очередной раз грозит санкциями сайтам покупающим ссылки. Это уже не первая попытка Яндекса в борьбе с искусственным наращиванием ссылок, но судя по заявлению А. Садовского, сегодня их санкции начали реально «выполнять» свою задачу и хотя пока что речь идет о частичных мерах в виде 14% «продажных» ссылок, да и то, только в отношении коммерческих сайтов, напугали вебмастеров и сео оптимизаторов очень серьезно.

Как бы там ни было, но ценность ссылок пока ни кто не отменял, а значит индексировать их будут, с той лишь разницей, что возрастут требования к «чистоте» и репутации доноров, а так же «окружающей» ссылку информации. В такой ситуации, даже у неопытного владельца сайта, в голове сразу же возникает мысль - воспользоваться комплексным продвижением и поведенческими факторами, а это в свою очередь напоминает о сервисе WebEffector, где есть все необходимые, и замете весьма качественные, инструменты для выполнения столь серьезной задачи.

Отличительная черта «WE» в том, что благодаря комплексному продвижению, создается эффект натуральности появляющегося объема ссылок и информации о Вашем ресурсе в сети, что весьма благоприятно влияет на «любовь» Яндекса к ресурсу. Кроме того, ссылки покупаются только у доноров с серьезной репутацией, которые постоянно модерируются и проходят тщательную проверку, а продвижение поведенческими факторами, позволяет и вовсе «замылить глаза» Яндекс-боту, заставив больше обращать внимание на окружающий ссылку контент

 

Прежде всего, это возможность полномасштабного, комплексного продвижения ресурса, что отчасти позволяет «сбить с толку» Яндекс-бота, а в сочетании с таким сильным инструментом как «Поведенческие Факторы», глаза «Яши» попросту не смогут не обратить внимание на тот факт, что информация идет от реальных и вполне конкретных пользователей, а не ботов и страниц «с продажными ссылками».

Кроме того, хотелось бы отметить, что даже применяющиеся в ВЭ арендные (продажные) ссылки, проходят весьма жесткий отбор и покупаются лишь на площадках с надежной репутацией, что в сочетании с качественно подобранными запросами, дает очень хорошие результаты.

Исходя из Выше изложенного, я более чем уверен в качестве инструментов сервиса WebEffector и в сложившейся ситуации, считаю единственным работоспособным и эффективным инструментом на сегодняшний день, способным противостоять санкциям Яндекса.

 

post-39921-0-81495100-1430269252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...