Перейти к публикации






nanatochka123

Фундаментальный анализ

Рекомендованные сообщения

Грубо говоря, фундаментальный анализ в форексе, есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной странны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент эффективности будет высок, если работу проводят специалисты.)) Но узнать, как такой анализ проводится, это интересно. Ведь сейчас именно политическое и экономическое положение не стабильное и сделать такие анализы становится сложнее. И сотрудникам сложно, но именно эта сложность укрепляет любую компанию, которая занимается данной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что такой анализ эффективный. Но вот по поводу процентности) здесь точно все зависит не от специалистов, делающих такие анализы. Многие, кто следит за изменением валюты, ждет прогнозов каждую секунду и все равно, сказать, что ситуация останется на сто процентов именно такой какая она есть на данный момент, сложно и не возможно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фундаментальный анализ - это первичный этап аналитики. Без него никуда. На нем может быть построен весь рыночный анализ цен. После него можно уже подключать технический в ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...