Accumulator

Легко ли быть фрилансером?

27 сообщений в этой теме

В 30.11.2017 в 13:57, Boriss сказал:

хочу какой-то дополнительный заработок, вот стало интересно про фриланс, то можете сказать?

В первую очередь для занятия фрилансом требуются полезные и актуальные на сегодняшний день навыки. Программирование, веб-дизайн, SEO... И в каждой из этих сфер огромная конкуренция. Сейчас для того, чтобы получить заказ, нужно быть настоящим профессионалом с портфолио и опытом работы, иначе получить работу просто невозможно. Исполнителей намного больше, чем заказчиков. Плюс демпинг цен... Как по мне — проблем больше, чем плюсов. А вот удалённая работа, с трудовым договором — это уже другое дело.

Поделиться этим сообщением

мне кажется главная проблема фрилансеров это конкуренция на рынке, а так многие работают по подобной схеме и ни чего.

Мне  кажется  тяжело, конкуренция огромная и нужно поэтому всегда развиваться  в навыках.

При работе в Интернете саморазвитие, труд и честность - это чуть ли не главное! Без этого далеко не уедешь и успеха не добьешься

В 05.02.2018 в 21:20, Юля2000 сказал:

Мне  кажется  тяжело, конкуренция огромная и нужно поэтому всегда развиваться  в навыках.

Конкуренция действительно большая, поэтому надо искать тот сегмент, в котором хотя бы немного разбираешься и искать нормального заказчика. И этот сегмент должен быть востребован, иначе какие бы хорошие статьи не писал, всё равно за них хорошо не заплатят. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти