Перейти к публикации






Рудик

Преимущества и недостатки ведения бизнеса в интернете

Рекомендованные сообщения

Недавние события в Казахстане выявили существенный недостаток ведения бизнеса в интернете. Там произошло отключение интернета, а в этих обстоятельствах вести бизнес невозможно. Пример может не самый удачный с моей стороны, но я хотел заострить внимание на самом отключении. Понятно, что во время беспорядков не до бизнеса. Становится невозможной оплата банковскими картами в случае длительных проблем или перебоев в работе всемирной сети по другим причинам, не связанным с беспорядками. Какие-нибудь злоумышленники могут нарушить работу сети или что-то другое может создать проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки преимуществ больше в ведении бизнеса в интернете. Это возможность продать свой товар покупателям, которые вряд ли бы встали и приехали в магазин из-за удалённости. А так с доставкой будут рады приобрести нужное. Но многие вещи я бы не стал приобретать через интернет, а только в обычном магазине. Около года, как начал пользоваться доставкой продуктов, но при большой покупке иду непосредственно в магазин рядом с домом, откуда привозят и смотрю есть ли нужное мне в необходимом количестве и с хорошими сроками годности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...