Перейти к публикации
LauSinner

Поиск единомышленников.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие инвесторы. 

Я молодой, амбициозный инвестор ищу таких же молодых и амбициозных инвесторов единомышленников. 
Можно не молодых и опытных, хотя кто будет иметь дело с молодым, амбициозным "идиотом" самоучкой. 

О себе: Занимаюсь инвестированием 1 год. Некоторые скажут, что очень мало и нет опыта. Но вы не знаете, где я уже буду через год или два.

Да, согласен, опыта не так и много. Но опыт есть у других людей  и на их ошибках можно учится, что я и делаю. Конечно, я тоже делаю ошибки и учусь на них. 

Практически всё свободное время уделяю инвестированию, оно меня захлестнуло и поглотило.

Некоторые зададутся вопросом, а зачем ты это делаешь? Разве это не одно из правил миллионеров, миллиардеров и инвесторов, окружать себя единомышленниками.

Всех кого заинтересовал, пишите в комментариях, после чего я вам напишу. 

Вместе мы сможем прийти к финансовой свободе намного быстрее, а может дорого заведёт ещё дальше. Нет ничего невозможного. 

Спасибо за уделенное ваше время. 

post-40754-0-50765700-1438102905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Иван!

Инвертор - это действительно очень интересная профессия.

И очень сложная. Честно скажу, я это осознал много позже, чем через год с начала инвестирования.

Но может быть вы правы, в компании дела пойдут успешно и веселее. Куда планируете инвестировать? Куда уже инвестировали и как успехи?

Желаю найти на нашем форуме побольше друзей.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Иван!

Инвертор - это действительно очень интересная профессия.

И очень сложная. Честно скажу, я это осознал много позже, чем через год с начала инвестирования.

Но может быть вы правы, в компании дела пойдут успешно и веселее. Куда планируете инвестировать? Куда уже инвестировали и как успехи?

Желаю найти на нашем форуме побольше друзей.

Здравствуйте, Рудик. Я очень рад ,что узнал о таком граале в таком раннем возрасте. Многие люди даже в 40 этого и не знают. Группа единомышленников, это всегда хорошо. Пытался найти их у себя в городе-герое Севастополе. У нас городок не очень большой и мои поиски закончились практически безуспешно. Очень трудно найти единомышленников, тем более в таком редком направлении. 

 

Планов в инвестировании очень много, их надо обсуждать в узком кругу. Инвестировал я в достаточно разные отрасли. На самом начале инвестировал в HYIP проекты, хотя это нельзя так такого назвать инвестированием, все прошло достаточно успешно. Сейчас инвестирую в венчурные проекты, так же знаком с forex. Перехожу на фондовую биржу, недвижимость и.т.д. Введу активную инвестиционную деятельность. 

 

Было бы хорошо найти тут единомышленников. 

 

Рудик, а вы сколько занимаетесь инвестированием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый, не амбициозный, не инвестор. Наверное не инвестор, потому, что ничего интересного и стящего для себя не нашёл. Не нашёл, потому, что наверное не голодный, искал. А возможно, как раз потому, что дело это для молодых и амбициозных , а не для нас старых.  Хотя интересные направления рассмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Рудик. Я очень рад ,что узнал о таком граале в таком раннем возрасте. 
Рудик, а вы сколько занимаетесь инвестированием? 

 

 

Добрый день! Что за грааль, если не секрет? Танспорт Юницкого? :)

 

Я занимаюсь лет 8, чего только в жизни не перепробовал. Хайпы и прочие паммы к инвестированию не отношу, а так наиболее перспективным действительно является инвестирование в венчурные проекты. но тут нужны хорошая голова на печах, чтобы отличать пустышки или пирамиды от настоящих предприятий.

Так же акции сейчас довольно дешевы, можно купить с неплохой доходностью. Недвижимость сложно отнести к инвестированию, если мы говорим о России, это что-то среднее между банковским вкладом и деньгами под подушкой.

Вообще же бурный рост отдельных компаний и их акций происходит в основном за рубежом, как ни печально.

Так же цели и задачи инвестирования обычно различаются в зависимости от размера капитала.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грааль, я имею ввиду инвестирование. Хайпы я тоже к инвестированию не отношу, но опыт был и весьма успешный. Конечно, что бы инвестировать в проекты нужно анализировать компанию, без этого никак.

Можно инвестировать и в России в недвижимость, знания тут тоже нужны. Как раз на фоне кризиса в России, многим инвестора стало выгодна инвестировать в недвижимость, на своих глазах вижу, как это делается. Но ещё раз повторюсь, нужно знать где и как. 

Да вообще сейчас в Россию не выгодно инвестировать, хотя есть отдельные компании которые заслуживают внимания. 

На данный момент ещё не миллионер, но портфель терпел разные преобразования.

Кстати, насчёт транспорта Юницкого. Как по мне, очень перспективное инвестиция. А вы что думаете об этом транспорте?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грааль, я имею ввиду инвестирование. 

 

Кстати, насчёт транспорта Юницкого. Как по мне, очень перспективное инвестиция. А вы что думаете об этом транспорте?

 

Грааль - это способ прибыльного инвестирование. А само по себе инвестирование (передача своих средств на использование для получения прибыли), зачастую оказывается убыточным или разорительным, так что граалем самое это занятие назвать не могу.

Вообще формулировка "Грааль", в применении к заработку, исходит из трейдинга, где так называют прибыльные стратегии автоматической (иногда и ручкой) торговли по каким-то сигналам или закономерностям.

 

По транспорту не изучал, я бы мог высказаться только после полного аудита компании, но пока я ей не интересуюсь. Если этот транспорт уже где-то ездит, буду благодарен за линк.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня грааль - это инвестирование. Ту информацию которую я узнал и является для меня граалью. Что такое инвестирование, я знаю) Если человек безграмотный и не обладает нужной информацией, он всегда будет в убытке. 

Рудик, для каждого человека инвестирование играет разную роль. Кому-то не нравится Формула1 , а кто-то получает кайф от этого и становится победителем Гран-при. Без пристрастия и отдачи ничего может не получиться. Тот же самый кайфа я получаю от инвестирования, это моё хобби. Я хочу всё больше и больше познавать его. 

Однажды Уоррена Баффетта на одном из интервью спросили, что вы делаете приходя с работа, он ответил, что приходя домой он делает то что и на работе, только в меньшем количестве. 

Что по поводу транспорта, данный транспорт на стадии внедрения. На данный момент строится тестовый полигон в Беларуссии для показа заказчикам со всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду продолжать ввести тему, пока кто-нибудь не напишет. 

Дорогие инвестора, сколько вы занимаетесь инвестированием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить, что тут нет молодых инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть граалем то, где присутствуют риски потерь или убытков. Так вы предлагаете коллективное инвестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граалем я называю науку о инвестировании и фин. грамотности, а не имею ввиду сами инвестиции. Да, коллективное инвестирование входит сюда, но я рассчитываю на большее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же это большее? Где подробности?

Все подробности уже в личных сообщениях, но часть задумки есть в шапке поста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...