Перейти к публикации






linred

Инвестиции в образование сотрудников. Выгоды и риски

Рекомендованные сообщения

А в чем сейчас нет рисков? Обучение персонал это очень нужная вещь, в любом случае вы не делаете это в ущерб себе, а работники эо действительно могут воспринять как заботу и потребность в них, а людям нужно чувствовать себя нужными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгод определенно больше. Хотя знаю примеры, когда сотрудников увольняли сразу после прохождения дорого обучения... Просто закрывали отдел.

В любом случае, если работодатель и не выиграет, то сотрудник будет ему всегда благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риск, конечно, есть, причем существенный - обучишь его, а он опа и уволился, но в тоже время, обученный сотрудник принесет больше пользы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз инвестировал в собственное образование. Это помогает избежать необходимости в сотрудниках 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ккажется, что для сотрудников- не всегда может быть актуально, лучше развиваться самоу. А сотрудники ваши если захотят, то пройдут обучение сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сотрудников это как забота. И в основном сотрудники это ценят и сразу не уйдет к другому работодателю сразу после окончания курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2011 в 10:08, okylov сказал:

А я считаю, что инвестирование в себя-это самая правильная идея.Даже для того, чтобы начать заниматься бизнесом, то сначала же книги читают, посещают различные тренинги т.д. ;)

А, если уж совсем нет возможностей и времени,то хотя бы надо посещать он-лайн вебинары, которые можно найти и бесплатные. Я в начала так и сделал, т.к. не было финансовых возможностей для посещения тренингов.

 

Инвестиции хорошо, когда есть деньги на руках и свободные, а не последние копейки. Кроме того, и сумма должна быть хорошей, 2 рубля вложив - толку не будет. А брать кредит под инвестирование вверх маразма, на проценты уйдут, а если прогоришь, только в петлю лезть... В общем, идея может и правильная, но не всем она подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...