Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

К 2020 году на законодательном уровне запретят дольное строительство, а все вложения будут проходить исключительно через банк, который будет сотрудничать с застройщиком. 

При этом тот % дохода, который можно получить от дольного строительства будет в разы меньше.

(Информацию прочла с E3 Investment). 

Инвесторы, кто-то из вас был дольщиком, как думаете нужно ли оперативно вложит деньги сейчас в долевое, чтобы успеть получить выгоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сейчас во всю разгорается кризис связанный с обвалом нефтяного рынка, и говорить о какой-то прибыли от вложения в российскую недвижимость довольно сложно. Скорее всего, в долларах все это хозяйство еще пару лет будет только дешеветь. Но если речь идет о запланированной покупке жилья, то однозначно лучше делать это сейчас, потому что через 5 лет цены будут существенно выше в рублевом эквиваленте, в том числе по озвученной вами причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мера можно сказать хорошая, когда видишь, как много обманутых дольщиков, оставшихся без денег и жилья. Лишь бы данная мера не привела к росту цен на недвижимость. С другой стороны уровень цен зависит от платёжеспособности населения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...