Jump to content
jensh

Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Recommended Posts

Предлагаю доверительное управление на Московской бирже

Варианты сотрудничества:
1. Инвестор переводит деньги на счёт Менеджера Пула по договору инвестирования. Минимальная сумма 30 тыс. руб. Целевая доходность для инвестора до 40% годовых.

2. Инвестор открывает на своё имя торговый счёт в российском фондовом брокере и передаёт его в управление Трейдеру по договору доверительного управления. Минимальная сумма 500 тыс. руб. Целевая доходность для инвестора 40% годовых.

3. Инвестор переводит деньги на счёт Трейдера по договору займа, так же заключается договор инвестирования (условия индивидуальны). Опционально возможен учет депозитов в долларах США или Евро. Минимальная сумма 500 тыс. руб. Целевая доходность для инвестора 40% годовых (3 – 3,5% в мес.).

Профессиональные трейдеры ведут торговлю на Московской бирже. В торговле используются фьючерсы, акции, реже облигации и опционы. Торговый период 1-3 мес. По окончании торгового периода производятся взаиморасчеты с инвесторами. Все денежные расчеты выполняются банковскими или карточными переводами. Возможно использование электронных платежных систем: Яндекс.Деньги, Webmoney. Установленный торговый риск, после которого торговля прекращается – 25%. 

Минимальный срок инвестирования 3 месяца. В случае получения досрочного требования о возврате депозита – штраф 10% от депозита. 

logo.jpg

Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте проекта, задать вопросы можно на официальном форуме проекта.

Edited by jensh
  • Like 1

удалено мною

Edited by jensh

Представляю инвестиционную программу:

Алготрейдинг с использованием набора роботов, работающих под постоянным наблюдением профессионального трейдера.

Инвестор открывает на своё имя торговый счёт в российском фондовом брокере, подключает платформу TSLab и передаёт трейдеру логин/пароль и ключи от счета. Минимальная сумма инвестиции 1 миллион рублей. Потенциал прибыли 60% годовых.

Вознаграждение управляющего 30% до вычета НДФЛ, расчет прибыли производится ежеквартально. Гарантия риска 20%. Если баланс счета станет меньше, трейдер восполняет потерю собственными средствами.

Счетом управляет Евгений Ворончихин г. Екатеринбург.

evgeniy.jpg

График доходности

(с 30 ноября 2013 по 9 октября 2015)

graphic-dohoda-treidera.jpg

Опыт работы на фондовом рынке 9 лет (с 2007 года):

• направления деятельности: Управление активами и алгоритмическая торговля

• инструменты: акции, облигации, фьючерсы, опционы на российском рынке
Edited by jensh

Коллеги, мне часто по почту и в личку задают вопросы, касающиеся Инвестиционных программ №2 и №3. Поэтому хочу продублировать ответы на типовые вопросы и реплики здесь в теме проекта.

Для основного Пула есть Инвестиционная программа №1. Она больше всего подходит для инвесторов, так как имеет диверсификациию по трейдерам и демократичный порог входа в 30000 руб.

Программа №2 и №3 могут работать в двух форматах: 

- инвестор самостоятельно открывает счет и передает его в ДУ трейдеру. Я от этой деятельности никакого дохода не имею, и, по сути, представлю интересы конечных трейдеров, чью деятельность как бы «раскручиваю».

- мы вместе собираем на торговом счете требуемую сумму (от 500 тыс. руб.) и я передаю счет в ДУ трейдеру. Важное замечание: если кто-то другой захочет проявить инициативу и возглавить такой Пул, мы можем обговорить условия сотрудничества и я буду осуществлять для этого информационную поддержку.

Почему Инвестиционные программы №2 и №3 не подходят для обычного Пула? Потому что у них долгосрочная торговля, а для меня торговый период должен быть максимум квартал, и соответственно ввод/вывод денег также должен быть чаще. Но никак не раз в полгода или год. Также для моего основного Пула должна быть динамичная «коммерческая» торговля вида интрадей или скальпинг.

удалено мной

Edited by jensh

Результаты октября - минус 2.35%

10_2015.jpg

На следующей неделе будет выложен брокерский отчет.

Всем добрый день!

Сообщаю о статусе торговле. Сейчас позиции закрыты, ждем точку для входа на Сбере. Хорошо он отрос с 75 до 95 (это я про базовый актив - акции). Мы сразу не верили, поэтому шортили его обратно в канал. В экономике странности, а он выдал хорошие ралли.
Просадка на счете, что с начала октября сократилась до -1%. Про прежние -9% я сейчас не говорю.

Приветствую, коллега!

Если у Вас будет избыток инвесторов (чего всячески желаю), и недостаток опытных трейдеров - имейте меня ввиду http://investtalk.ru/forum/topic/19937-du-proverennaia-konservativnaia-strategiia-na-ry/#entry80192

Жалеть инвесторам не придется, наоборот приумножите их число. Если бюрократию со сбором по 30 тысяч возьмете на себя, вообще шикарно. Так я пока ищу одного-двух человек с большим депо, предлагаю льготные условия вроде возможности выводить деньги и совершать изменения со счетом без всяких штрафов. Собирать пулы, это нужен особый талант :-) 

• Like 1

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Приветствую, коллега!

Если у Вас будет избыток инвесторов (чего всячески желаю) 

Спасибо за позитивность. На счет Пула это весьма и весьма не просто. Прочитав ваше исходное предложение про 50% доход и 0% риск хочу привести цитату:

... Он рассказал о портфельной теории Гарри Марковица, который в своё время получил Нобелевскую премию. Один из тезисов теории заключается в том, что для инвестора уровень риска по инвестиционному инструменту равен его потенциальной доходности. "Риски – это как тень человека, она постоянно идёт за вами. Нет такого, чтобы в этом году вы сделали 100% дохода с 5% риска и в следующем году – тоже самое. Если вам такое обещают, то это обман"

Спасибо!

Тут важна правильная интерпретация.

Под 0% риска я имею ввиду не то, что стратегия безубыточна, а что:

-Посадка выше установленного минимума в 7% исключается, я могу это так или иначе гарантировать за исключением форс-мажорных обстоятельств (в основном речь о начале военных действий).

-Обман с моей стороны - исключается

-Валютный риск - исключается, инвестор сам выбирает валюту депозита

-Риск потерять контроль за своими средствами - исключается

В остальном риски присутствуют стандартные, мы их обсудим так или иначе с партнером.

В целом не вижу активности пока, скорее всего кризис сильно ухудшил финансовое положение состоятельных людей.

Видимо придется еще один месяц сделать показательные торги, чтобы показать стратегию немногим оставшимся.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Рудик, если обсуждать идею с Пулом под вашу ТС, то мне будут нужны непрерывные отчеты с января по настоящее время. Чтобы убедиться, что ваша опционная стратегия работает. Надеюсь препятствий не будет, чтобы в частном порядке мне с ними ознакомиться?

Уважаемый Евгений (я правильно понял?). Ситуация такова, что я всего месяц в этом году торговал данную стратегию, причем с большими перекосами из-за того, что с большей частью депо до покупки квартиры продолжал работать спекулятивно. То есть, там большинство сделок - это всевозможный интрадей. В интрадее результат не всегда стабильный, по-этому я от него устал. С конца весны я не торгую, занимался пока другими бизнесами.

Чтобы этот момент наверстать, я сейчас отдельно начал повторный "эксперимент". Буду рад и Вашему вниманию: http://investtalk.ru/forum/topic/19945-publichnyj-eksperiment-2-mozhno-li-zarabatyvat-n/

Если не возражаете, я пока поищу частного инвестора, так все-таки проще держать отчет. Если это не получится, охотно к Вам присоединюсь, задумка по пулу хороша. Кроме того, смогу помочь с рекламой на сайте. 

Если инвесторам потребуется длинный период наблюдений, я продолжу эксперименты с января и дальше, только с депозитом тысяч по 100. В принципе метод до 20млн достаточно просто масштабируется, а больше я просто не проверял, хотя сложность точно сильно возрастет

• Like 1

Веду сбор заявок для открытия Пула под алгоритмическую торговлю инструментами  Евгения Ворончихина г. Екатеринбург.

Краткое описание условий:

Ведется автоматическая торговля с помощью роботов. Диверсифицированный портфель торговых систем и активов. Более 9 различных алгоритмов: трендовые, флетовые, арбитраж и паттерны.

Примерное соотношение прибыли и риска 3 к 1. То есть при максимальной просадке 15% ожидаемая доходность около 45% годовых, а при риске 30% ожидаемая доходность в районе 90% годовых. Уровень риска инвестор определяет для себя самостоятельно.

Вознаграждение управляющего 30% до вычета НДФЛ, расчет прибыли производится ежеквартально.

Минимальный вход 100 000 руб. Будет установлен риск 30%, чтобы за всеми вычетами (трейдера и меня за управление Пулом) рассчитывать на ~50% годовых для инвестора.

Моя комиссия будет 10% от прибыли счета, также как у всех будет входной билет в размере 1% от депозита.

График текущей доходности основного счета Евгения Ворончихина:

Нужно собрать 1М средств. "Маршрутка отправляется по заполнению".

Открываю новую рубрику "Тест-Драйв". Здесь буду публиковать сделки, которые были совершены на испытательном счете под будущее управление.

c18415ef20f2f66feaaf32db5542a028.jpg

Советую открыть тему на данном форуме, в свое время была площадка №1 по трейдингу http://forum.2stocks.ru/forum/index.php?s=672d7ee84c4776c6ba2eda6c19e58628&showforum=35 

Я это время застал, но к сожалению оно давно ушло, теперь все лавры у смартлаба. На этот сайт в основном заходят почитать статьи.

Поскольку мне всего одного человека нужно найти, то не жалко - делюсь опытом. 

• Like 1

Мы приглашаем к сотрудничеству блогеров. Для Вас можем предложить следующие условия:

вознаграждение 3% от прибыли тех людей, которые попали в наш проект с Вашего ресурса (всем новым посетителем сайта, присваивается cookie-referer, в которой указывается источник перехода и она передается, когда пользователь связывается через форму на сайте)

добавление Вашего ресурса в список информационных партнеров (публикуем логотип 150×150 px и ссылку на Ваш сайт)

Наши условия:

Вы должны рассказать о проекте Инвест-Пул на страницах своего блога

55126419da2d0039f1216a3819bf512a.jpg

Тест-драйв:

Газпром активно падает, вероятно уже дошли до поддержки. На выходе из треугольника напрашивался откат вверх, что и было реализовано в плюс. 

ee0145f08332d7003f4a80082ef35341.jpg

Тест-драйв:

Роснефть на новости при речи Путина о приватизации гос компаний взлетела вверх, решили поймать график ее отката вниз. что и удалось сделать.

536fe3c1334a5bdd9c60ca9b34bd209b.png