Перейти к публикации






Рудик

Лучшие партнерские программы для заработка сайта

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Найти клиентов для продажи простой рекламы сейчас не просто. Кроме того, кругом масса мошенников, в том числе среди партнерских программ.
Но задачу монетизировать сайт никто не отменял, и мы провели исследование, призванное найти самые хорошие партнерские предложения в сфере рекламы.

 
Для тех, у кого мало опыта в партнерских программах, поясню. Это такой вид рекламы, при котором рекламная площадка получает часть дохода от привлечения клиента. Обычно речь идет о факте выдачи клиенту кредита, размещении депозита или пополнении счета. При этом доходы рекламных площадок могут быть очень существенными: за одну исполненную заявку на кредит, площадки-рекламодатели могут получить 4000 рублей и выше. И это лишь частный пример.
 
Как разместить такую рекламу на своем сайте? Для этого достаточно открыть партнерский счет, выбрать, что вы хотите рекламировать, и получить баннер или код для размещения рекламы на своем сайте. Все это просто, по-этому перейдем к главному.
 
Поскольку мы отбирали рекламу для сайта высочайшей категории, то критерия было три:
1. Рекламные предложения должны быть честными по отношению к клиентам.
2. Реклама должна содержать предложения только от проверенных брендов (крупнейшие банки России и международные брокеры).
3. Партнеры должны обладать хорошей репутацией, и быть честными со своими контрагентами, то есть с рекламными площадками.
 
Добавлю, что выбор хорошего партнера, размещающего только качественную рекламу, страхует нас от негативного отношения к рекламе поисковых систем.
В результате получился список лучших партнерских предложений, который в будущем я, возможно, буду пополнять. Это надежные партнеры, работа с которыми гарантирует честный заработок на любой на любом сайте с трафиком.
 
1. В первую очередь представляю площадку Лидс.su

Изучив массив данных, делаю вывод, что этот партнер - один из лучших для продажи рекламы на качественных сайтах.
Содержит только финансовую рекламу от надежных банков и компаний, проверяет качество сайтов перед добавлением в партнеры.
Благодаря этому, мы застрахованы от негативного отношения к размещаемой рекламе со стороны Яндекса и Гугла.
Вот пример баннера, который предлагает разместить этот партнер:
 
Замечу, что вы сами отбираете, рекламу каких компаний размещать. Я стараюсь публиковать только предложений крупных банков.

Подводя итог, можно сказать, что сотрудничество с Лидс это хорошая альтернатива работе с прямыми рекламодателями. К тому же крупные банки работают напрямую только с самыми большими интернет-площадками.

 
2. Если же есть желание сотрудничать напрямую с рекламодателем, отличным вариантом считаю международного форекс-брокера FBS
 

fbbanner1.jpg

 
Достаточно зарегистрироваться, и выбрать подходящий баннер для размещение на сайте. Отзывы и тесты говорят о том, что брокер честен и с клиентами, и с партнерами, так что можно пробовать. Доход получается очень солидный, если побудить клиента начать торговать через этого брокера.

 

Добавлю ко всему сказанному, что зарабатывать с представленными партнерами можно не только на сайте, но и в группах социальных сетей, что сильно расширяет возможности получать прибыль.

  • Like 1

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая партнерка просто шикарная, качество площадок лучше чем у ГуглАдсенса. Ей вроде бы многие крупняки монетизируются, так что вы не зря рекомендуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...